Отзывы о TradeFXClub - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: tradefxclub.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Честно говоря, данный обзор был одним из самых сложных, так как компания ТрейдФХКлаб не дает практически никакой информации о себе. Всё что мы может найти на сайте для связи с конторой это электронная почта и на этом всё заканчивается. Нечего не сказано даже о месте регистрации брокера, что в 99% случав всегда прописывается не только на самом сайте, но и в документах, и имеет важную функцию для клиентов, так как от этого зависит смогут ли они в случае обмана подать на брокера в суд и вернуть деньги, ведь если контора зарегистрирована в офшорных зонах, сделать это будет практически невозможно.  

Относительно документов ТрейдФХКлаб тоже не особо заморачивалась. Хоть на сайте и сказано что она действует на основе брокерской международной лицензии, но ни номера, ни названия регулятора, ни хотя бы скрина для подтверждения этому она не предоставляет, что как вы понимаете означает одно – легальна контора только на словах, но на самом деле она не имеет права совершать на своей платформе никаких операций связанных с финансами. В самом конце сайта она разместила политику конфиденциальности, которая в принципе имеет самое банального наполнение, не учитывая нескольких пунктов, а именно:

- компания ТрейдФХКлаб имеет право в случае надобности передавать вашу персональную информацию третьим лицам, но кому именно она не указывает.

- компания не несёт ответственности в случае взлома вашего аккаунта и потери всех средств, которые у вас имелись на счету. Хотя на самом деле, это прямая обязанность компании обеспечить надежность системы безопасности, которая бы уберегла ваш аккаунт от взлома.

- контора также имеет специальную систему отслеживания, которая будет собирать данные о вашем устройстве, с которого вы будете посещать сайт, о операциях, которые вы будете проводить на это устройстве и много другого, границы которого конкретно не прописываются, то есть абсолютно каждый ваш шаг может отслеживаться компаний, под прикрытием улучшения вашего сотрудничества с ТрейдФХКлаб.

Данные пункты становятся очередным доказательством того, что TradeFXClub лохотрон, способный слить ваши персональные данные другим подобным брокерам-шулерам или чарджбэк сервисам, которые заплатят ему за это неплохой процент.
Как мы уже говорили ранее, эта контора достаточно скрытная и не выставляет практически никакой информации, опираясь на которую можно было бы сделать разоблачение, поэтому основным, как мы считали изначально, инструментом будут отзывы о брокере TradeFXClub. Но к нашему удивлению мы нашли всего несколько комментариев и то на самых отдалённых площадках. Здесь возникает неувязочка, так как на своем сайте компания заявляет, что достаточно популярна и имеет более тысячи клиентов в моменте, но отсутствие отзывов, а также дополнительная проверка трафика сайта, который не превышает 50 посещений в месяц, показали нам настоящее лицо ТрейдФХКлаб.

И так, что мы имеем в результате:

ТрейдФХКлаб это один сплошной обман, который рассчитан на совсем ещё новичков в трейдинге, так как опытные инвесторы раскусят этого мошенника как только увидят его шаблонную площадку, ничем не отличающуюся от ресурсов подобных шулеров. То, что TradeFXClub не выводит деньги, думаем и так очевидно, ведь настоящие брокеры имеют хотя бы условия платежей, где были бы прописаны все комиссии, страховки и так далее, но ТрейдФХКлаб же заставляет клиентов верить ему на слово. Поэтому, беря во внимание всё вышенаписанное, хотим посоветовать вам сотрудничать с другими, более надёжными и качественными в своей работе брокерами, но никак не с ТрейдФХКлаб!


be-top.org TradeFXClub 

 

Возможность снять деньги с "Trade FX Club" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 533 раз Последнее изменение дек 22, 2020

Комментарии   

#1 Александр 27.12.2020 14:21
В2017г. они украли у меня все деньги 43000 дол. и полиция не помогла, а может вместе украли, потомучто ноутбук и смартфон забирали на якобы экспертизу и через пол года вернули.После этого ни платформы ни денег не стало.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему