Отзывы о Capwelt - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: capwelt.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Сегодня мы поговорим об очередной компании, которая распространяет миф о том, что она успешна и популярна, а также о том, что Capwelt является одной из самых надёжных и прозрачных контор, чья репутации ещё не запятнана за всё время пребывания на финансовом рынке. Этот миф мы сегодня развенчаем, чтобы вы знали, что на самом деле из себя представляет данная контора и каких сюрпризов от неё можно ожидать. Как долго находится брокер на рынке мы, к сожалению, узнать не смогли, так как все данные засекречены и даже другие площадки, специально предназначенные для подобных проверок, нам нечем не помогли. Зачем же контора настолько старательно прячет от всех свой возраст? Складывается впечатление, что она ещё совсем новичок и именно поэтому скрывает эти данные, иначе бы стало ясно, что все награды, которые она себе приписала, абсолютно выдуманы и не соответствуют её возрасту.

Как вы думаете, где зарегистрирован этот мошенник? Несложно догадаться, если брать во внимание тот факт, что в основном конторы-шулеры любят отдалённые государства, на территории которых действует льготный режим на налоги, выдачу лицензии и прочее. Так вот данная компания не исключение, находится её офис на Маршалловых островах, где помимо Капвелт зарегистрирована ещё парочка подобных аферистов. Именно такое отдалённое местонахождение помогает конторе обворовывать пользователей, так как судебные процессы в офшорных зонах достаточно лояльны по отношению к зарегистрированным на их территории компаниям, поэтому практически всегда они заканчиваются победой брокера. Да и таких судебных процессов единицы, ведь не все трейдеры будут тратить свое время и силы на уже заведомо проигрышное дело. Вся документация компании, находящаяся на сайте Капвелт, ограничивается только лишь пользовательским соглашением. Ни о какой лицензии или сертификате там и не упоминается, что ставит под сомнение её легальность и вообще возможность проводить любые финансовые сделки. Что же касается пользовательского соглашение, то его наполнение оставляет желать лучшего. При полном его прочтении вы гарантированно потеряете несколько часов впустую, так как практически всё что там описывается это банальные правила управления сайтом и ещё парочка непонятных и бессмысленных условий. Но вот в самом конце, куда мало кто из пользователей доходит, утомившись чтением предыдущих пунктов, Капвелт выписала несколько интересных положений, которые ставят пользователя не в самое хорошее положение.

Во-первых, компания не несет вообще никакой ответственности за последствия, связанные с торговлей, за результат, к которому придёт пользователь, послушавшись рекомендаций компании, а также за возможные систематические сбои в системы, которые могут совершенно нечаянно слить весь ваш депозит. Во-вторых, компания оставляет за собой право менять абсолютно любой пункт данного договора без предупреждения об этом клиента, то есть она может ввести новую комиссию, либо слить успешную сделку, ссылаясь на новые поправки в договоре, о которых трейдер даже не будет знать. После всех доказывающих фактов о том, что компания Капвелт мошенник, нам стало интересно каким образом контора сохраняет свой имидж, ведь негативные отзывы о компании Capwelt очень трудно найти, большинство из них только хвалебные. В итоге выяснилось, что при помощи ботов, контора накручивает себе позитивные отклики, а также подчищает все неодобрительные комментарии, которые систематически появляются на площадках.

Подводя итоги хочется напомнить о том, что Капвелт очень скрытная и компания, от которой, судя по сюрпризам в пользовательском соглашении, ожидать можно любой подставы. После всех вышеупомянутых фактов, мы надеемся вы понимаете, насколько высок риск того, что брокер Capwelt не выводит деньги, а сливает всё вами накопленное себе в карман и доказать это будет крайне сложно, даже с участием самых опытных чарджбэк-сервисов. Поэтому чтобы избежать схожих проблем, советуем вас обходить стороной этого брокера и ему подобных!

 

be-top.org Capwelt 

 

Возможность снять деньги с "Capwelt" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 709 раз Последнее изменение дек 21, 2020

Комментарии   

#1 Валентин 09.03.2021 11:38
Хочу снять, но они заблокировали мой счет!
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему