Отзывы о SeryakovInvest - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: seryakovinvest.ru

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Компания СеряковИнвест разработала абсолютно новый вид мошенничества, который рассчитан на серьёзно настроенных инвесторов, так как вклады там просто огромные. Для начала думаю стоит объяснить, что это вообще за компания и что лежит в основе её деятельности.  SeryakovInvest это платформа, которая позволяет клиентам вложится в какой-нибудь прибыльный бизнес и в результате получить профит в виде 30% годовых. Пока звучит неплохо правда? А что если  я вам скажу что минимальный депозит составляет 500 000 рублей и в случае неудачи вы потеряете абсолютно все ваши деньги, хотя вернее будет сказать, что вы потеряете все ваши деньги в любом случае, так как такое понятие как прибыльность просто невозможно применить когда говоришь о СеряковИнвест.

Почему же компания SeryakovInvest мошенник?

Начнём с того, что контора нагло врёт своим клиентам в глаза, когда заявляет о том, что имеет многолетний опыт и что является одной из лучших, да что там, лучшей в этой сфере. Но как оказалось, сайт компании зарегистрирован 17 июля 2020, то есть на данный момент СеряковИнвест нету и года, что уж там говорить о многолетнем опыте. Также, после выяснения этой информации рушится и легенда об отличной репутации, которую якобы годами создавали положительные отзывы о компании SeryakovInvest, рассказывающие о нескольких успешных годах сотрудничества, но ведь конторе меньше полу года, поэтому говорить о честности этих комментариев было бы просто смешно.На тему документов, компания потратила целый раздел, чтобы детально объяснить какие бумаги вам предоставляют предприятия, в бизнес которых вы планируете инвестировать, но абсолютно нечего не говорит о своей легальности как юридического лица, то есть контора по максимуму отвлекает  новых пользователей от действительно важных деталей, таких как сертификат, лицензия или хотя бы банальное пользовательское соглашение, в котором были бы прописаны все условия договоров и тд, но вместо этого, пользователям представляют неимоверное количество ненужной и бессмысленной информации, что в очередной раз приоткрывает нам мошенническое нутро СеряковИнвест.

Также хотелось бы обратить ваше внимание на несколько десятков видеороликов, в которых основатель компании, Максим Серяков, рассказывает, как достичь успеха и параллельно всячески расхваливает свое создание. Так вот, некоторых каналов, где у него якобы брали интервью просто не существует, то есть это искусственно созданные показательные видео, с целью произвести впечатление на нового клиента и повлиять таким образом на его решение о сотрудничестве. И последнее что хотелось бы добавить в это разоблачение, это перечень компаний, куда вы имеете возможность вложится и получать «гарантированный» доход. Занятно, что самые популярные предприятия, которые привлекают больше всего внимания постоянно находиться можно сказать в зоне ожидания, то есть якобы туда все инвестиции уже привлечены и можно только занять очередь совершив первый взнос, но вот ситуация, как написал в отзыве один из екс-клиентов конторы, так и не поменяется не через неделю, не через месяц и когда вы это поймете и захотите вернуть свои средства, сделать это будет не возможно, так как СеряковИнвест не выводит деньги за самоличный отказ, то есть  вся сумма, которую вы заранее внесли, а я вам напомню что вклады здесь совсем не детские(начиная от 500 тыс. рублей и заканчивая 10 млн.) - сгорит.

В заключение хочется посоветовать вам держаться подальше от подобных аферистов, ведь вернуть потом свои деньги будет очень и очень трудно, а может даже и невозможно, в зависимости от вашего случая. Поэтому, чтобы избежать схожих ситуаций, лучше сотрудничайте с действительно надёжными и прозрачными компаниями.

 

Возможность снять деньги с Компании "Seryakov Invest" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 
 

Прочитано 603 раз Последнее изменение дек 21, 2020

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему