Отзывы о брокере TRS Markets - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: trsmarkets.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

На данный момент серди сервисов по пассивному заработку очень трудно найти действительно достойного брокера, который приносил бы прибыль, а не убытки. Сегодня героем нашего обзора является абсолютно противоположный случай. ТРС Маркетс мошенник, который строит из себя опытную и влиятельную компанию, таковой не являясь. Что же из себя представляет TRS Markets:

Данный брокер — это плохая пародия на действительно успешные компании, который пытаясь пригнуть выше своей головы, заврался так, что уже смешно слышать то, что он рассказывает о себе. Во-первых, этот мошенник утверждает, что вот уже 10 лет он успешно торгует и достигает в этом всё новых и новых вершин. 10 лет достаточно влиятельная цифра, которая многое говорит о брокере, ведь если он всё-ещё на плову, значит не врёт на счёт свой надежности и ему можно доверять, - именно так, увидев эту информацию, может подумать наивный трейдер, желающий получить легкий заработок, который обещает ТРС Маркетс. Но не так всё просто, ведь опасно верить на слово, особенно когда дело касается финансов, именно поэтому, мы решили проверить эти данные и забегая наперед хотим сказать, что не зря это сделали. В результате проверки оказалось, что активничать TRS Markets начала только несколько месяцев назад, но точно не в 2010, поэтому все те сказки которые она о себе рассказывает выдуманы и ничём не подтверждаются, причём контора видимо не сильно заботится о том, что об этом могут узнать клиенты, ведь 2020 указан во всех её документах как год регистрации сервиса, то есть данная информация находится абсолютно в открытом доступе.

Во-вторых, при таких условиях, которые предлагает ТРС Маркетс своим инвестором, она давно уже должна быть в убытках, ведь давать каждому новому пользователю по 10 000 долларов для старта на безвозвратной основе, слишком жирно даже для самых успешных брокеров-многомилионников. Мы, конечно, сразу поняли, что ни о какой благотворительности со стороны TRS Markets и речи быть не может, но проверить это всё же стоило. Мы изучили отзывы о компании ТРС Маркетс и все как один утверждают, что это пустые обещания и никто до сих пор так и не получил финансовую поддержку от конторы. Также многие трейдеры, которые ранее сотрудничали с данным брокером, указывают на халатное отношение сотрудников к просьбам пользователям. Несмотря на то, что в преимуществах компании указывается поддержка 24\7, в реальности клиенты около недели могут ждать ответа от сотрудников. Вот так вот доверяй брокеру, который обещает горы всего, а в итоге нечего не выполняет.

Вывод:
Данная контора только строит из себя перспективного, надежного и честного брокера, но на деле нечего из себя не представляет. Мало того что брокер ТРС Маркетс не выводит деньги, так он ещё и хамит своим клиентам, за счёт которых он до сих пор существует. Поэтому держитесь от этой компании как можно дальше, иначе кроме потраченного времени и денег вы ещё испортите себе нервы, постоянно воюя за вывод средств с сотрудниками, которые, к сожалению, всегда выигрывают.


be-top.org TRS Markets

 

Возможность снять деньги с Компании "TRSMarkets" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 
 

Прочитано 770 раз Последнее изменение дек 21, 2020

Комментарии   

#2 Полина 25.01.2021 16:06
Компания TRSMSRKETS прикрываясь именем газпроминвест кидают людей на деньги!когда Газпром привлекут их к ответственности?он ведь и им портят репутацию!
Цитировать
#1 Elyor 25.01.2021 09:10
Вам извесно такие имена Алиса Арман Рустам Алимов они просто обманули меня ы украли около 4000 $ доллоров они все ещо доступны но не отвечаеть на вапросы ы конкретно собьшили что я попал на денги всю операцию зделали через трсмаркетс
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему