Отзывы о Expeke - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: expeke.net

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Наверное вы заметили, что за последнее время начали набирать популярность виртуальные кошельки, которые могут не только сохранять деньги, но также позволяют и торговать вашими вложениями, в результате чего, вы получаете лёгкий пассивный заработок. Одним из таких сервисов является и контора Expeke. С первого взгляда может показаться, что это обычная компания, но углубившись, вы поймёте, что Expeke мошенник, который использует можно сказать глобальные схемы развода, с участием также и аферистов-брокеров. Как именно компания наживается на своих доверчивых пользователях и как уберечь себя от её влияния расскажем далее. Данный сервис полноценно начал работать только чуть больше недели назад, а хвалебные отзывы о Експик так и сыпятся каждый день на разных площадках. Причём дата их опубликования вообще не совпадает с рамками создания этой конторы, некоторые комментарии были оставлены ещё месяц назад, а это означает, что Експик просто проплатила эти отзывы, чтобы они смогли перекрыть весь тот негатив, который пошел именно тогда, когда контора начала полным ходом обворовывать своих пользователей.


Как мы сказали ранее, данная компания не одна разводит клиентов, в этом ей помогают сервисы, занимающиеся черджбэком, то есть те, что помогают обманутым трейдерам вернуть инвестиции, нагло сворованные брокерами-аферистами, которые, кстати говоря, тоже берут непосредственную участь в этом. План развода изначально кажется запутанным, но если разобраться, всё становится предельно просто:

Шаг 1: вам будут предлагать в социальных сетях совершенно незнакомые  люди немного подзаработать, прикрываясь своими друзьями и что якобы они уже на Майями живут благодаря этому способу.

Шаг 2: в случае если вы соглашаетесь вам будут предлагать проверенного и «надёжного» брокера, который в последствии, как же без этого, кинет вас на деньги и поверьте не понесёт за это никакой ответственности, ведь продумал всё до мельчайших деталей.

Шаг 3: данный брокер сольёт всю вашу инфу одному из своих партнёров, черджбэк-сервисов, который будет настойчиво предлагать вам помощь причём за гроши, всего-то 15 процентов от основной суммы.

Шаг 4: этот сервис-борец за справедливость в процессе возврата денег посоветует воспользоваться виртуальным кошельком для быстрого и «надёжного» перевода средств и вот тут вступает в игру Експик, который совершенно случайно в это же время запустит очередную заманчивую бонусную систему для новых пользователей.

Шаг 5: черджбэк-контора будет имитировать что усердно работает над тем, чтобы вернуть незаконно отобранные у вас инвестиции, пока вы не переведёте достаточную сумму в кошелёк Експик. После этого, с вами прервут общение и заблокируют во всех мессенджерах, которые вы использовали для связи с шулерами. В итоге - абсолютно каждый мошенник оказался в плюсе и уже думает куда бы потратить ваши деньги.

Некоторые пользователи ещё на ранних этапах этого плана понимают, что идут прямиком в ловушку, но большинство ни о чём не подозревая верит мошенникам и их обещаниям.

Заключение:
Данный виртуальный кошелёк только на словах так хорош, а на деле это самый обычный лохотрон, который работает исключительно в одностороннем порядке, то есть Експик не выводит деньги, а лишь может их забрать, причём как мы уже рассказывали ранее очень хитрым и наглым способом. Чтобы не стать её очередной жертвой, перечитайте несколько раз весь мошеннический план, который мы предоставили вам выше и если заметите хоть малейший намёк на подобное, сразу хватайте свои деньги и бегите от этой компании, ведь нечего кроме убытков она вам не принесёт!



be-top.org expeke

 

Возможность снять деньги с "Expeke" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 824 раз Последнее изменение дек 21, 2020

Комментарии   

#6 олег 16.03.2021 10:58
Как можно так обворовывать народ, попробовал торговать биткоин, менеджер руководил процессом, но он заведомо направлял по убыточному пути. Слили весь депозит в раз. Глупо надеяться, что там все по честному.. даже лицензии у них нет. Я потерял около 2000, хоть не много. Никогда не доверяйте мошенникам.
Цитировать
#5 Irina Gokova 16.03.2021 10:54
Хранила крипту у них на кошельке, через две недели заблокировали аккаунт. Причины неясные, мол в соглашении все прописано, необходимо читать внимательно. Я потеряла 8 тысяч, но читала по отзывам бывает еще хуже. Некоторые доверяют эти аферистам большие деньги
Цитировать
#4 Александр 04.03.2021 18:53
Первую покупку из expeke вывел, вторую, в начале января сделал, не выводят.Кошелёк пропадал, но подсказали адрес как найти, нашёл expeke.com, но вывести деньги не выходит.Поддержка вначале хорошо работала, сейчас еле ответили, запросили адрес кошелька и молчат.
Цитировать
#3 Ольга 23.02.2021 14:02
Лохотрон для лохов не ведитесь не теряйте деньги
Цитировать
#2 Denis 03.02.2021 08:11
Expeke,net- юрист Дамир Шеффер предлагает вывести средства от нечестного брокера, которые я переводил год назад. Теперь они вроде бы в Америке, и надо оплатить налог, чтобы получить их через криптокошелёк expeke. Почти 2 тыс. евро забрали у меня, ещё требцют 4 тыс.долларов за эту услугу.
Цитировать
#1 Евгений 08.01.2021 07:10
Для регистрации криптокошелька expeke перевёл 20 000 руб.Кошелёк заегистрировали на сайте с депозитом в биткоинах и потом всё остановилось ,а спустя месяц сайт и кошелёк с депозитом и вовсе исчезли.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему