Отзывы о брокере CX-traders - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: cx-traders.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Буквально каждый день на просторах интернета появляются новые мошеннические организации, связанные с пассивным заработком, сегодня этим примером будет ЦХ-трейдерс. Создан был брокер 11 декабря 2020, то есть, на момент написания статьи ему всего 7 дней, но уже за это время, по его словам, он успел немалого достичь. На своем сайте компания ведёт ежедневную статистику о присоединении новых клиентов, доходности, а также выплаченных средств пользователям. Так вот, согласно этим данным, инвестиции клиентов в общей сумме составляют на данный момент уже более 1 миллиона, а самих инвесторов уже около тысячи и при этом, хочу ещё раз напомнить, компании всего неделя. За этот короткий промежуток времени достичь таких результатов просто нереально. Даже у большинства изначально популярных брокеров, благодаря неплохой пиар компании, такого количества новых пользователей не было и близко. Вывод из этого можно сделать только один - CX-traders мошенник, который нагло врёт прямо в лицо своим клиентам и даже не стесняется этого, ведь счётчик по количеству проведённых дней на рынке, компания спокойно разместила на сайте. Скорей всего, она таким образом отсеивает «неподходящих» клиентов, то есть бывалых пользователей, ведь согласитесь, что в карман совсем ещё юного трейдера залезть гораздо легче, чем к опытному инвестору.

Что касается аккредитации компании. Листая сайт, только в самом конце вы можете заметить два предлагаемых документа: это правила и условия сотрудничества с ЦХ-трейдерс, а также сертификат. Естественно, для большинства наивных пользователей уже того факта, что надпись «Сертификат» присутствует на сайте достаточно и они не будут тратить время, на процесс его изучения, что очень зря, так как в данном случае, только одним кликом вы можете спасти себя от предшествующей аферы. Почему? Да потому что ссылка, которая должна была перебросить вас на этот документ - не активна, то есть никакого сертификата и в помине нету, это просто пустышка, работающая, к сожалению, на доверчивых клиентов. Раз нам не представилась возможность ознакомится с сертификатом конторы, рассмотрим условия торговли на данной площадке. Как оказалось, в этом документе достаточно много подводных камней, которые могут дать о себе знать в процессе торговли.

К примеру:
- компания не несёт абсолютно никакой ответственности перед пользователем, даже в случае, если его аккаунт будет взломан из-за низкого уровня системы безопасности, что напрямую зависит от конторы;
- клиент за договором обязывается не размещать отрицательные отзывы о компании CX-traders, которые бы негативно повлияли на её репутации, в противном случае, клиент может быть оштрафован;
- компания также оставляет за собой право вносить любые изменения в данный договор без уведомления об этом пользователя.

Как вы можете заметить, компания попыталась максимально оградить себя от любой ответственности перед пользователем, для того чтобы в дальнейшем, это не стало проблемой при совершении очередного развода. Несмотря на то, что данных о компании пока критично мало из-за её юного возраста, мы всё же смогли найти несколько комментариев, которые говорят о том, что CX-traders не выводит деньги уже достаточно продолжительное время, однако заявки на вывод средств были одобрены практически сразу. Также они сообщают о том, что хоть на сайте и указаны нулевые комиссии, всё равно чтобы получить первый профит необходимо внести определённую сумму на счёт, которая покроет комиссию и все дальнейшие расходы а процессе снятия средств. Подводя итоги данного обзора хочется напомнить, что брокеру всего 7 дней, но несмотря на это, мы уже можем найти ряд подтверждений, доказывающие его мошеннические намерения. Этот факт свидетельствует о том, что это очередной незамысловатый лохотрон, который рассчитан на наивных и доверчивых трейдеров, ведь такие банальные и глупые проколы в плане мошенников, явно не убедят в надёжности и прозрачности компании опытных пользователей.


be-top.org CX-traders

Возможность снять деньги с Компании "CX traders" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 
 

Прочитано 605 раз Последнее изменение дек 21, 2020

Комментарии   

#1 Ваня 09.03.2021 11:41
Кого еще они надулили? У меня 12000усд украли!
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему