Отзывы о брокере Golden Trade FX - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: golden-tradefx.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Голден Трейд ФХ мошенник, пытающийся нажиться на кровно заработанных средствах своих клиентов. Данный брокер — это одно сплошное вранье. Контора с помощью сказок о быстрой и легкой доходности пускает пыль в глаза пользователям и пока те считают, что зарабатывают, нечего не делая, Голден Трейд ФХ уже планирует куда бы потратить очередной доход с наивного дурочка. Ресурс компании нечем не примечателен, такой же шаблонный, сделанный явно на скорую руку ибо столько ошибок допускать что в английской что в русской версии сайта могли явно из-за спешки, ну либо его создавали не квалифицированные специалисты, а те, чьи услуги для компании были дешевле. В разделах сайта творится просто какой-то хаос, информация не соответствует заголовкам, она несколько раз дублируется непонятно зачем, в общем сразу видно пофигистическое отношение компании к своей площадке.

С документами у Голден Трейд ФХ явные проблемы, потому что мы нашли только сертификат, и даже тот липовый, так как официальное название конторы - Golden-TradeFX, а вот в сертификате, выданным регулятором Англии и Уэльса стоит абсолютно другое название и даже год создания не совпадает с той информацией, которая имеется на самом сайте компании. То есть контора просто украла этот документ и теперь прикрывается им, в надежде что пользователи не станут тратить время на проверку такой мелочи, как им кажется. Что касается пользовательского соглашения – оно отсутствуют, хотя даже у мелких мошенников, которые не в состоянии подделать сертификат, всегда имеется на сайтах этот документ, так как его прописать – нечего делать. Компания просто настолько пофигистично относится к своему имиджу, что даже этого не в состоянии сделать. Отсутствие также и политики конфиденциальности ставит под вопрос будущее ваших приватных данных, таких как телефон, почта и даже домашний адрес. Без этого документа, вы не можете быть уверенны в том, что компания не сольёт всю вашу информацию другим брокерам, которые сразу же начнут охоту на ваши деньги с помощью сотрудников и их постоянных и надоедливых звонков. Поговорим немного о деталях торговли на площадке Голден Трейд ФХ.

Компания предлагает своим пользователем три инвестиционных плана:

- Новичок, минимальный депозит составляет 100 долларов из которого 2,5 % возвращаются инвестору.
- Стандарт, депозит  - 1000 долларов, возврат составляет 3, 5%
- Премиум, минимальный взнос от 3 000 долларов, 4,5 % возвращаются клиенту.


be-top.org golden-tradefx


Занятно что ни в одном из этих пакетов не прописана хотя бы примерная ежедневная прибыль, хотя поле для неё отведено.Также на сайте говорится о новой технологии торговли – искусственном интеллекте, который способен рассчитывать все риски и находить оптимальные варианты сделок. Но как утверждают отзывы о компании Golden Trade FX, эта технология, всего лишь предлог, с помощью которого контора отменяет успешные сделки, блокирует аккаунты, а также Golden Trade FX не выводит деньги, ссылаясь на то, что эта инновация перегружена, и ей нужно время на вывод средств. Но как вы понимаете, никто нечего выводить не будет, эти искусственно созданные технические проблемы являются форой для компании, прежде чем клиент поймет, что все его инвестиции уже слиты.

Вывод. Голден Трейд ФХ явно не тот брокер, кому следует доверять свои вложения и уж тем более приватную информацию. Сотрудничая с данной конторой, вы не можете быть уверенны, что завтра ваш депозит ещё будет на счету и торговля продолжится, ведь в любую секунду брокер может просто заблокировать ваш аккаунт и все ваши сбережения сгорят. Поэтому лучше не связывайтесь с Golden-TradeFX, если хотите вести уверенную и прибыльную торговлю.  

 

Возможность снять деньги с Компании "Golden-TradeFX" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 
 

Прочитано 560 раз Последнее изменение дек 17, 2020

Комментарии   

#1 Любовь 18.12.2020 09:21
Просят за вывод оплатить комиссию что делать??
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему