Отзывы о брокере Abank - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: webtrader.abank.company и abank.ee

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Данная компания заявляет о себе как о лидере, создавая о себе положительную характеристику. При всём этом выдавая себя за совершенно иную компанию с солидной репутацией. Владельцем этой компании является офшорная зона. Информация на сайте предоставлена сжато, скорее всего, делали наспех. Имеются ошибки, а так же многие разделы вообще не рабочие. Поэтому от этой компании ничего хорошего ожидать не приходится. Мошенники действуют по одной изведанной дороге. Ни о какой безопасности денег речи просто не идёт. Замечательные торговые условия, это приманка, чтоб пользователи вносили деньги в казну этих мошенников. Выдуманные медали, награды это просто красивые слова. Подтверждений этому естественно нет. В контактах указывается электронный адрес, только писать бесполезно. Даже приписали себе кучу выдуманных номеров для солидности, но они - то все нерабочие.

Эта компания имела довольно плохую репутацию в прошлом, но в этот раз ей так просто не отвертеться, появляются негативные отзывы о брокере Abank, которые смогут рассекретить всю мошенническую деятельность этой компании. Никаких регистрирующих документов в наличии не имеется. Заявляют о каких-то трёх лицензиях, но они от всех разных компаний. Проверяя подлинность этих лицензий, оказывается, что они никакой гарантии не несут, выдумка и всё. Эта компания не заинтересована в процветании своих клиентов, она наоборот заинтересована в их убытках. Мошенники сделают всё от себя требующее, чтоб не упустить момент и вытрусить всё до последней копейки. Про торговые счета так же не сильно старались вдаваться в разъяснения. Торговля, конечно же, можете не сомневаться, происходит на подкрученной этими жуликами площадке, так сказать в пользу самих мошенников. Поскольку как только деньги пользователем были внесены на счёт, мошенники умело, и тут выкрутились, списав всё на сбои в сети. При этом пользователь своей прибыли может не ждать, она слита. Abank не выводит деньги. В этой компании минусов больше, нежели плюсов. Если не хотите стать очередной жертвой, проходите мимо. Abank лохотрон.


be-top.org abank

https://webtrader.abank.company/
https://abank.ee/ 

Возможность снять деньги с Компании "Abank" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 
 

Прочитано 931 раз Последнее изменение дек 17, 2020

Комментарии   

#4 +37065502524tatjana 30.11.2021 11:11
Да ,красиво поют ,но вывод денег не делают и как вернуть вложенные свои ?
Цитировать
#3 Valentina 31.03.2021 07:46
Вложила 15тыс евро за меяц стало 22тыс,обещали вывод 5-7тыс и дос пор обманывают подождите,подождите,надо поторговать ещё.Как вернуть деньги?
Цитировать
#2 Anzela 11.01.2021 08:45
Urovenj upal nize 100, chto delatj? Kak zakritjs sdelki chastichno?
Цитировать
#1 Антон 17.12.2020 11:06
Как снять деньги от этих мошенников????
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему