Отзывы о AirSolutions - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: airsolutions.site

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Сегодня поговорим об ещё одном мошенническом проекте, который любыми путями пытается вырвать деньги из рук пользователей. Опасной затеей будет согласиться на такое необдуманное решение, как инвестировать в такую мутную организацию. В этом убеждаться приходилось не раз пользователям, которым не удалось вырвать своих денег из рук мошенников. Соответственно благодаря заявлениям с их стороны, а именно отзывы о AirSolutions имеются только с негативной точки зрения. Эти мошенники уже успели обзавестись социальными сетями. Но это ещё ни о чём не говорит. В клиентском соглашении пишется примерно следующее. Мошенниками в любой момент может быть аккаунт заблокирован, а так же  считается нормальным изменять в одностороннем порядке без согласия пользователей условия клиентского соглашения. Из-за того, что вся деятельность компании проходит не по закону, то по этой причине скрывает своё истинное лицо сам руководитель.

Вся правовая документация поддельная. Торговля осуществляется на их подкрученной площадке. Эта компания по всем признакам не принадлежит к передовым. Скорее наоборот, имеет почётное место среди чёрных брокеров. Нет ни лицензии, ни регулятора, который следил за ходом их действий. Информации на сайте не много, проще сказать, что она не о чём. Из контактов мошенниками указаны лишь номера телефонов и электронный адрес. Они предпочитают одностороннюю связь. Поэтому мы вам не можем рекомендовать данную компанию для успешных инвестиций. Они ожидаются провальными. AirSolutions не выводит деньги. Доказывать всё беззаконное отношение будет не просто, поскольку эти жулики наперёд просчитали. Как только им удаётся раскрутить на довольно приличную сумму, они тут же скрываются, как ни в чём, ни бывало. Их не волнует ваша прибыль или заработок, они нацелены на все ваши деньги. А вот насколько вы уверены, чтоб вот так просто отдать свои деньги в руки таким негодяям. Выбор за вами. Так как это AirSolutions лохотрон. Сегодняшняя статья надеемся, вам пригодилась, чтоб вы в дальнейшем не стали их жертвами.


be-top.org airsolutions

 

Возможность снять деньги с Компании "Air Solutions" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 
 

Прочитано 933 раз Последнее изменение дек 16, 2020

Комментарии   

#4 Ольга 20.03.2023 17:50
Под предлогом вывода денег для активации карты забрали 475 евро. Но деньги так и не вывели. Активировали карту через бинанс. 475 евро пока зарезервированы. Верните деньги.
Цитировать
#3 1111111Рычков Андрей 01.06.2021 10:38
Как вывести деньги c air solutions
Цитировать
#2 Шерзод 06.04.2021 07:17
я инвестировал денег 150 $ на air solution теперь не могу вводить деньги написал сообщения не кто не отвечает помогите пожалуйста мне взять деньги
Цитировать
#1 Лаура 16.12.2020 15:44
это лохотрон!!! Пишите кого еще обманули?
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему