Отзывы о брокере World Trades - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: world-trades.net

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Сегодня мы поговорим об очередных мошенниках, которые заставляют своих клиентов инвестировать огромные суммы прикрываясь тем, что они профессионалы и им лучше знать куда, как и сколько вкладывать средств. Ворлд Трейдерс это абсолютно стандартные шулеры, они не славятся какими-то особыми схемами по разводу или завлечению пользователей, поэтому вычислить их мошеннические намерения было достаточно просто. Я думаю, каждый опытный трейдер, уже встречавший на своем пути аферистов, раскусил бы этого брокера в два счёта. Именно по этой причине, World Trades бросает все свои силы в сторону ещё совсем новичков на финансовом рынке, так как бывалых клиентов обвести вокруг пальца будет уже в разы труднее.Как уже на первых этапах определить, что Ворлд Трейдерс хочет нагреть вас на кругленькую сумму?

Во-первых, после регистрации начнутся внеплановые и систематические звонки от сотрудников. Они будут вам рассказывать о дополнительных тарифах и что если вы их оплатите, процесс вашей торговли якобы заиграет новыми красками, появится больше возможностей, но будьте осторожны, всё что рассказывают вам эти аферисты, будет чистой ложью, таким образом, сотрудники просто прощупывают почву и пытаются понять, насколько много из вас можно вытянуть. Если же они увидят, что вы податливый, то попытаются помимо предложений о смене аккаунта, впарить ещё несколько «реально работающих» инструментов торговли. Но, на самом деле, Ворлд Трейдерс мошенник, который так устроен, что даже если вы оплатите самый дорогой тарифный план или инструмент заработка, деньги вам всё равно никто в конечном результате не выведет и вы помимо потери первоначального депозита ещё и потратите средства на покупку воздуха.

Во-вторых, как вы можете заметить, на сайте компании указана достаточно влиятельная цифра опытности и стажа, но не всегда она соответствует реальности. Для этого стоит потратить всего 30 секунд своего времени и выяснить, что на самом деле, контора была создана в начале февраля 2020, то есть на данный момент ей чуть меньше года и за такой относительно небольшой промежуток времени вряд ли бы она смогла сделать всё то, о чём так хвастается на сайте. И вот уже у нас вырисовывается картинка недобросовестного брокера, который нагло врёт прямо в лицо клиентам и для этого, заметьте, не пришлось тратить и больше 10 минут, чтобы сохранить от рук этого шулера свои деньги. Убедиться, что данный брокер не тот, кому следует доверять свои инвестиции вам помогут и отзывы о компании World Trades. Они в один голос говорят о том, что контора пустой лохотрон без права выигрыша. Вы можете очень долго просить о снятии денег и получать в замен только нахальные отговорки, мол «из-за технических ошибок вынуждены вам отказать в выводе средств».

Вывод
Я крайне не советую данного брокера для сотрудничества. Из-за того, что World Trades не выводит деньги есть большая вероятность остаться не только без прибыли, но и залезть по уши в долги, ведь сотрудники будут вымогать от вас всё больших и больших сумм для вклада. Лучше воспользуйтесь услугами проверенных компаний, которые точно вас не обманут и не оставят с пустыми карманами. 


be-top.org World Trades

 

Возможность снять деньги с Компании "World Trades" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 
 

Прочитано 1718 раз Последнее изменение дек 16, 2020

Комментарии   

#13 Evgeniy Babes 12.03.2021 15:51
играл на бирже World Trades.club c помощью человека, назвавшегося Сергеем Кудряшовым. Он вывел свою долю,мне свою пришлось выводить самому 1700$. За выигрыш попросили коммисию за вывод денег 96$, потом еще 224 налога.
Цитировать
#12 Евгений 12.03.2021 09:19
Просят деньги за вывод выигрыша. Что делать?
Цитировать
#11 Михаил 16.02.2021 15:43
Они меня тоже киданули, причем на такую, нормальную, сумму. Там в базовом депозите столько заявлено, что, блин, капец! На кого рассчитано, на какую аудиторию - х* поймешь!. Сколько им реально лет - хз, но то что они мошенники - это ясно! Думал к юристу уже обращаться, потому что я с такой суммой прощаться не собираюсь как-то. Мне есть куда еще деньги потратить. Средства возвращал с помощью вот этих ребят, оставляю тут их вацап: https://wa.me/436502776618. Нормально сработали.
Цитировать
#10 Елена 09.02.2021 08:41
Я не могу вывести средства на свою личную карту, пишет ожидание комиссии.Сколько нужно на комиссию,если вывести 2000$.
Цитировать
#9 Софья 04.02.2021 16:24
Попалась на данную брокерскую компанию под названием World Trades. Пополнение счета производила с онлайн кошелька, по итогу когда решила вывести денежные средства заплатила комиссию в размере 169 долларов, потом 322 доллара за налог, но деньги мне они отказывают в отправке так как вывожу я на другой кошелек не с того с которого пополняла.
Цитировать
#8 Алексей 04.02.2021 15:13
Люди!world tradesЛохотрон 100% Без вариантов
Цитировать
#7 Антон 23.01.2021 18:46
Ребята,их вообще реально вывести ? Или это все обман ???
Цитировать
#6 Елена 15.01.2021 08:54
Мне предложили попробовать поучаствовать в торгах на платформе world-trades.net Я завела личный кабинет, скинула логин пароль от него на электронку тому, кто мне предложил, Она пополнила баланс на 600$ и я должна была его по определенной схеме его увеличить до 4400-4800$ когда я набрала эту сумму, я ей сообщила об этом, далее она вывела свою долю. А свою долю я должна была вывести сама. Я завела электронный кошелёк, для вывода средств я оплатила комиссию 97$ , потом 13% в сумме 265, потом они мне пишут техподдержка, так как вывод средств производился с разных кошелькков, пополните баланс на 600$ и вывод средств, будет совершен. Я полнила. Теперь на баланс они мне возвращают 3002$ с учётом выигрыша 2043, 600 - это то что я сама пополнила, комиссия 97 и налог 265. Говорят выводите, я опять начала выводить. Заплатила комиссию 167, налог 315$ как дура жду, потом пишут так как сумма большая надо застраховать ещё 399$ деньги у меня закончились, начали звонить, вывести предлагали другим способом, я пробила номер телефона, с которого звонили, выдаёт мошенников
Цитировать
#5 Константин 11.01.2021 08:36
В WORLD TRADES у меня на счету 1202.50$.По ихним правилам минимальный вывод 1000$,Комиссия у них за денежный перевод 187$.Но исходя из переписки со службой поддержки оплатить я сначало должен со своего реального счета.А потм не известно что будет.Прошу помоч,прокансультировать и т.д. Не верю я что оплатив получу свои заработанные деньги.Что скажете как быть? С уважением Константин
Цитировать
#4 Дина 24.12.2020 09:46
Я работала в World Trade, заработала 5000, как просил некий Анатолий Романов, теперь я не могу вывести 1000 долларов, которую он мне обещал, просит комиссию 108 долларов, у меня их просто нет. Что делать, как мне вывести деньги без комиссии или это просто мошенники
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему