Отзывы о KYROS - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: kyros.team

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Кирос это инвестиционный холдинг, стратегии которого работают на рынках сырья, акций, недвижимости, а также на валютных и криптовалютных рынках. Что касается целевой аудитории компании, по её словам, она работает с клиентами абсолютно по всему миру, но явное предпочтение, как это можно заметить по ознакомительным русскоязычным видео, она отдает пользователям стран СНГ. Основной способ, который предлагает Кирос, чтобы построить клиенту свое финансово устойчивое будущее, это приобретать франшизу и получать стабильный доход от своей деятельности. Компания также предусматривает возможность многоступенчатого обучения для новичков, которые совсем недавно начали интересоваться подобным видом заработка. Всё вышеперечисленное звучит не так уж и плохо, верно? Контора не поленилась даже сделать качественную видео-визитку, в которой она детально рассказывает про все свои преимущества. Но все эти старания были только лишь для того, чтобы у клиентов заведомо сложилось субъективное мнение о компании, и он закрыл глаза на явные недостатки, которые потом могут ему дорогого стоить. Отзывы о KYROS негативные.

Начинать разоблачение этих жуликов я думаю стоит по традиции с наличия основной документации. Сколько бы компания не старалась, даже если бы она сделала видео с функцией VR и полным погружением,  это не спасло бы её от того факта, что юридические необходимые документы, такие как лицензия или сертификат, доказывающие её надежность – отсутствуют. Единственное что предоставляет своим пользователям Кирос – это политику конфиденциальности, с которой тоже не так всё просто. В самом конце, куда клиенты обычно не доходят она прописывает следующее:

«Технологическая платформа может по своему усмотрению обновлять этот документ в любое время. Пользователь же обязывается эпизодически проверять это соглашение.»

То есть, компания оставляет за собой право в любой момент менять условия договора и в случае, если возникнут определенные претензии касаемо данных изменений со стороны пользователей, Кирос обвинит во всем невнимательных клиентов, которые видите-ли не заходят каждый час на сайт компании чтобы проверить, всё ли в порядке и нечего ли там не изменилось. Также данный холдинг сообщает клиентам, что может передавать их приватную информацию, которая используется для аутентификации, третьим лицам, а именно своим партнерам, список которых, якобы находиться на сайте компании, но на деле там нечего подобного нет и куда в итоге сливается вся информация неизвестно. KYROS не выводит деньги.

Кирос строит из себя очень популярную и запрашиваемую компанию, что является абсолютным абсурдом, так как проверка посещаемости сайта, активности, количества ввода названия компании в адресною строку популярных браузеров дала отрицательные результаты. Для связи клиентов с представителями компании Кирос из данных предоставляет только почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., куда, к сожалению, не всегда можно достучаться. Подводя итоги обзора, хочется призвать всех ещё не попавших под влияние данной конторы пользователей, держаться как можно дальше от Кирос и не верить в подобные сказки о легких схемах заработка. Потому что всегда, в любой торговле и при любом раскладе приложенные усилия это всегда важная составляющая хорошего результата. KYROS лохотрон.

 

 be-top.org Kyros

Возможность снять деньги с Компании "KYROS" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 
 

Прочитано 875 раз Последнее изменение дек 15, 2020

Комментарии   

#3 Никита 21.04.2021 07:13
мошенники не дают вывести деньги. все правильно написано в статье
Цитировать
#2 Тимур 10.03.2021 05:29
Я с мая 2020 года в Киросе, в 2021 году фверале все накопления (включая) инвестиции потерял.....
Цитировать
#1 Владимир 16.12.2020 16:03
ЛОХОТРОН!!! НЕ ВЕДИТЕСЬ!!!

Мошу дать информацию по чардж беку!
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему