Отзывы о брокере Autocrypto-Bot - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: autocrypto-bot.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

В данной компании пользователям представится возможность зарабатывать с помощью автоматического робота, и получать приблизительно около 100 долларов в день. Мошенники, используя программу для автоматического заработка, оставляют наивных клиентов с пустыми карманами. Отзывы о брокере Autocrypto-Bot имеют довольно негативную картину, а так же благодаря этим отзывам пользователи должны поверить, что деньги они отдают мошенникам. Обратно им их уже не получить.  В данном случае заработка не предвидится. Пользователей знакомят с видеороликом, на котором отчётливо видно, что даже весьма влиятельные люди используют автоматические программы, которые совершают торговлю на валютных и криптовалютных биржах. Эти мошенники обещают заоблачные суммы. Какую бы цифру не называли, знайте, что это всё обман.

Совершая регистрацию, они выведывают ваши личные данные. Затем с помощью инструкции, регистрируетесь на сайте брокера, и совершить пополнение реальными деньгами торговый счёт. Вам подсунут липового брокера, который в итоге сольёт весь ваш счёт. Таких роботов в интернете полно. Когда счёт слит, то менеджер компании говорит, что роботы это полнейшая ерунда. Просят пополнить на несколько тысяч, чтоб получить приличный доход. Настаивают так же, что вы сможете вернуть свои деньги обратно. Вот именно в этом и заключается ловушка, на которую ведутся клиенты и приступают к пополнению. Autocrypto-Bot не выводит деньги. Имейте в виду, что крипторобот, это так же очередная ловушка. Подобные ловушки разрабатывались заграницей. Через некоторое время стали популярными и в нашей стране. Не верьте в то, что можно без всякого особого напряга заработать такую сумму. Лёгких денег не бывает. Мошенники мастера в том, чтоб повесить на пользователей кредиты. Документации на бизнес не имеется, как и контактов, чтоб предъявлять жалобу мошенникам. Проходите прочь. Autocrypto-Bot лохотрон.


be-top.org Autocrypto-Bot

 

Возможность снять деньги с Компании "Autocrypto Bot" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 
 

Прочитано 1140 раз Последнее изменение дек 14, 2020

Комментарии   

#1 Маруся 16.12.2020 16:12
Сладко поют и лижут попу! Я понимала что меня разводят по этому после первого перевода больше ни чего не дала!
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему