Отзывы о Stregix - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: stregix.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Компания, которой посвящён сегодняшний обзор довольно осторожна и продуманна в своих действия. Нам пришлось достаточно долгий промежуток времени копаться, чтобы дойти до истины, так как она заметает все следи после себя. Но, не смотря на огромнейшие усилия компании, скрыть её подноготную не удалось.

В чем заключается суть данной платформы?

Компания Stregix предлагает своим клиентам «надежный» заработок, который может помочь им в короткие сроки заработать кругленькие суммы. Торговать пользователи могут не только криптовалютами, как в большинстве случаев, а и ценными бумагами, сырьём, индексами. Также, брокер предлагает трейдерам несколько разных видов торговых счётов, а именно: мини, мини+, стандарт, голд, вип-счёт и даймонд-счёт. Стартовые депозиты которых, начинаются от 500 долларов и могут достигать даже 1 000 000. А сейчас представьте, какого трейдеру, который вложил такую сумму в надежде получить больше, узнать что его счёт заблокирован, а деньги слиты, и ко всему этому, вместо аргументированных объяснений случившемуся, услышать обвинения в свой адрес от сотрудников компании, что якобы он нарушили права компании. Данная ситуация вовсе не выдумка, такое в действительности приходилось проходить пользователям компании и самое ужасное, что возможность восстановить справедливость в таких случаях ровняется нулю, так как во-первых, вам надо будет отправиться для этого в Сингапур, ведь именно там зарегистрирован данный брокер, во вторых, даже если вы решитесь на эту поездку, вы не сможете подать заявление в суд, так как компании по бумагам не существует, она не имеет ни лицензии, ни регулятора, по факту, это незаконная организация и именно по этой причине, наказать мошенника Стреджикс практически не возможно.

Поскольку, одним из основных показателей честности являются также и отзывы пользователей, мы начали свое расследование именно с них. Но в процессе, мы смогли найти только несколько комментариев и на очень отдаленных площадках. Этот факт сильно удивил, потому что компания, которая работает на финансовом рынке уже более 6 лет, должна иметь хотя бы несколько десятков комментариев, и то это в том случае, если она не популярна, но Стреджикс же довольно известный брокер, о котором вы явно не раз слышали. Отсутствие отзывов натолкнуло нас на мысль, что компания либо скрывает свой реальный возраст, либо она хорошенько подчищает за собой, чтобы не оставлять шлейф гневных комментариев и не отпугивать этим новых пользователей. Забегая наперед, хотим сказать, что оба этих варианта оказались абсолютно верными. Совершив небольшую проверку, мы узнали, что компания на самом деле приобрела этот сайт у другой организации и обновила его в октябре 2020 года, то есть, о 6 успешных годах опытности, как заявляет сама контора, и речи быть не может.

Заключение:
Учитывая все те минусы, о которых мы вам рассказали в обзоре, говорить о честности и надёжности брокера было бы абсолютным враньем. Stregix мошенник и это очевидный факт. Это подтверждают и отзывы о компании Стреджикс, точнее то небольшое количество, которое нам удалось найти, и документы, которых нет. Неважно опытный вы трейдер, или ещё новичок, мы не советуем вам пользоваться услугами данного брокера, ведь процент того, что это будет удачное сотрудничество, в результате которого вы останетесь при деньгах, да ещё и с прибылью, практически равен нулю.

 

be-top.org Stregix

 

Возможность снять деньги с Компании "Stregix" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 
 

Прочитано 1228 раз Последнее изменение дек 09, 2020

Комментарии   

#2 Павел 01.02.2021 09:25
связался с компанией Компания Stregix даже увеличили мой счет..выводить пока не пробывал потом начитался Ваших комментариев..сейчас не знаю что делать
Цитировать
#1 Абдур 16.12.2020 16:18
Мна надуриши, нема денк!!!
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему