Отзывы о DSXGlobal - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: dsxglobal.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

DSXGlobal - компания мошенников, которая пытается собрать приличную дань с пользователей, обещая взамен заманчивые условия и трудовой опыт. Если не хотите остаться без денег, советуем не приступать так опрометчиво к инвестированию в данную мошенническую организацию. Отзывы о брокере DSXGlobal имеют довольно плачевную позицию. Поскольку мошенники используют при регистрации офшорную зону, то становится совершенно очевидным, что ни при каком раскладе не стоит инвестировать деньги. Имеются так же и проблемы с выводом, мошенники аргументируют это тем, что якобы очень много желающих на вывод денег. Они указывают вместо себя Epayments Systems Limited, как юридическое лицо. Указанные контактные данные этих мошенников не действующие. Их основной и единственной целью является присвоение денег.

DSXGlobal не выводит деньги. Служба поддержки так же игнорирует пользователей, можете на помощь не рассчитывать, вам её никто не предоставит. Обнаружен нами интересный факт, что в пользовательском соглашении клиенты обязаны платить комиссии и налоги. На сайте об этом не упоминается. В случае не выполнения транзакций мошенники снимают с себя всякую ответственность. А так же за исчезновение пользовательских денег они так же ни при чём. Не упоминается про самые важные и первоочередные документы, как лицензия и регулятор. Очевидно, что мы имеем дело с мошенниками. Можно даже не проверять, итак всё предельно ясно. У данного брокера имеется несколько доменов, наверное, чтоб открыть очередную мошенническую компанию. Скорее «делайте ноги» из этой мутной компании, иначе вас ждёт полнейшее разочарование.


be-top.org DSX

 

Возможность снять деньги с Компании "DSX Global" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 
 

Прочитано 1001 раз Последнее изменение дек 09, 2020

Комментарии   

#1 Антонина 16.12.2020 16:21
Дорогие люди! Мне 78 лет, я пенсионер! Мне не снимают деньги со счета эти мошенники, что мне делать?
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему