Отзывы о Goldver - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: goldver.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Компания мошенников, которая на рынке промышляет с 6 мая 2020 года. Предлагает своим пользователям заманчивые условия торговли такими активами, как нефтью, фьючерсами, акциями. Торговля совершается на профессиональной площадке с рядом всевозможных инструментов. Но, учитывая негативное отношение пользователей, которые и пишут отзывы о брокере Goldver, стараются выкладывать всю имеющуюся информацию, чтоб будущие клиенты не попались на подводные камни самой компании. Предоставляем вам информацию о данном брокере, чтоб вы убедились, что совершая инвестирование с ним, клиентов не ждёт ничего хорошего. Информации полезной и необходимой не много, скорее всего её эти мошенники позаимствовали у подобного конкурента по разводу. Теперь посмотрим, что нам известно о документах. Лицензия выдана в офшорах, регулятора не имеется в наличии. Больше никаких документов нами не обнаружено.

Учитывая такой беспорядок с документами, это не мешает мошенникам присваивать нечестными путями деньги. Опытный аналитик клиента введёт в курс торговли. Совершив процедуру регистрации, введя свои данные, пользователь может смело приступать к торговле. Познакомит с графиком, на котором якобы клиент видит прибыль, для того, чтобы как стимул был на очередное пополнение. Но как только пользователь пожелает вывести свои деньги, то сразу начинаются не успешные сделки. Goldver не выводит деньги. Все ваши деньги будут слиты этими жуликами. Мошенники всю вину сваливают на пользователей. Выяснять нет смысла, поскольку контактные данные этими жуликами указаны выдуманные, значит разрешить проблему, будет вообще никак. Это мошенническая компания, которая ненадёжная, проходите мимо. Вывод напрашивается очевидный - Goldver лохотрон.

 

be-top.org Goldver

 

Возможность снять деньги с Компании "Goldver" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 
 

Прочитано 680 раз Последнее изменение дек 08, 2020

Комментарии   

#1 ОЛЯ 16.12.2020 16:28
Ну зачем так людей обманывать( мы же на одной планете
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему