Отзывы о компании Markoptions - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: markoptions.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

На просторах интернета вот уже 5 лет орудует группа мошенников, под названием Маркопционс. Они называют себя профессионалами и пытаются всех вокруг убедить в этом, но на самом деле ни о каком профессионализме и речи быть не может, так как мошенничество и обман клиентов, не входит в составляющие данного качества. Суть деятельности компании заключается в том, что она продает сигналы для форекс рынка, а если быть точнее, то разводит своих клиентов на кругленькие суммы, в замен на «точные» рекомендации по сделкам. При чём компания не даёт никаких гарантий, что они помогут клиенту достичь успеха в торговле. Возможно, они даже сработают в обратную сторону и за это, компания не понесёт никакой ответственности. То есть, если сигналы не принесли никаких результатов, либо исключительно негативные, Маркопционс никак не будет к этому причастна, контора не обязывается вернуть даже половину суммы, что было бы логичным действием для того, чтобы не терять клиентов.

Схема этой кучки мошенников проста – продать своим пользователям пустышку, получить деньги, и дальше не беспокоиться за результат, ведь они уже обозначили, что не виновны в любом исходе ситуации. Что касается юридической основы данной компании, то здесь всё просто – её нету. Ни лицензии, ни политики конфиденциальности – ничего! А ведь это основная деталь любой организации, тем более предоставляющей услуги в финансовой сфере! Markoptions также утверждает, что на их платформе, осуществляя различного рода сделки, у вас будет возможность параллельно обучаться всем тонкостям торговли. Но отзывы о компании Markoptions говорят об обратном. Клиенты, которые удачно обошли ловушки этих мошенников, утверждают, что это обучение состоит из поверхностных знаний, все те советы, которые получает пользователь, с тем же успехом может за несколько минут самостоятельно найти в интернете, и даже больше Нельзя не обратить внимание на относительно лояльные цены, которые по сравнению с другими, подобными порталами, просто копейки. Но не стоит сразу радоваться, что компания просто заботиться о клиентах и именно по этой причине снизила цены, на самом деле, это можно сказать, первоначальный взнос за дальнейшие услуги, который постепенно будет увеличиваться. Некая демо версия, за которую в дальнейшем надо будет доплатить.

Вывод:
Markoptions лохотрон и мошенник, который с помощью, можно сказать, воздуха, оборачивая его в красивую обёртку, дерёт со своих клиентов деньги. Ни в коем случаи не стоит вестись у данной компании на поводу, так как вы останетесь в долгах, даже не успев опомниться. Все те красивые сказки, которые так умело сотрудники заливают в уши клиентам - обычная выдумка и не более, ведь в действительности эти аферисты не соответствуют и половине тех качеств, о которых так ярко высказываются у себя на сайте.

 

be-top.org Markoptions

 

Возможность снять деньги с Компании "Mark options" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 
 

Прочитано 991 раз Последнее изменение дек 08, 2020

Комментарии   

#2 Макс 04.01.2021 07:46
Да хотел вложить, теперь большие сомнения, есть люди которые инвестировали?
Цитировать
#1 Василий 17.12.2020 11:08
Что делать если уже пополнил? Снять не дают! Просят еще денег
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему