Отзывы о брокере LIRIX-BTC - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: lirix-btc.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Очень много компаний на финансовом рынке предлагают заоблачные обещания в торговле, не учитывая тот факт, что инвестирование это прежде всего риски. А если мошенники о них не упоминают ни слова, отвергая их, то уже сразу видно, что они ничего не смыслят в данном бизнесе. Именно о таким многообещающим мошенником, но в итоге не делающим ничего является компания LIRIX-BTC. Чтоб более детально с ней ознакомиться необходимо, изучить информацию о ней на сайте, чтоб расставить все точки над "и". Пользователям предлагаются перспективные инвестиции, аналитика и получение бесплатного обучения. Площадка компании профессиональная, торговлю можно совершать как с помощью мобильного устройства, так и компьютера. Комиссии в компании не предусмотрены. Служба поддержки работает круглосуточно. Вывести, как и пополнить можно без особых усилий. Насчитывается около 4 торговых счетов (басик, сильвер, голд, платинум). Сотрудники уверяют, что имеют довольно приличный трудовой стаж, а так же аудиторию. Совершено огромное количество успешных ею сделок. Поверить в такую колоссальную по их показаниям статистику это ошибочное решение.

Имеются негативные отзывы о брокере  LIRIX-BTC, которые вмиг перечёркивают всю положительную о ней характеристику. Появилась сравнительно недавно, а именно 11сентября 2020 года. Поэтому про возраст, аудиторию и остальные красноречивые обещания это лишь пыль, пущенная клиентам в глаза. Информации на сайте не много. Проверяя сам возраст домена, оказывается, что он так же появился недавно, поэтому об огромном стаже и привилегиях всевозможных, о которых они так красноречиво описывали это сплошной обман. Сайт имеет информацию русско-английскую, но брокер настаивает на том, что является международным. Посещаемость самой площадки очень низкая, поэтому вывод очевидный, что перед нами самые настоящие мошенники. А так же на сайте описывается, что работает в рамках закона, но подтверждающих документов на ведение данного бизнеса не имеется. Это обыкновенный развод. В пользовательском соглашении пишется примерно следующее, что ответственности за всю предоставленную клиентам информацию они не несут.

Доверяться советам аналитиков, которые постоянно то и дело сливают депозиты клиентов, не стоит, это просто болтовня на пустом месте. А если поверите в их болтовню, то за всевозможные неурядицы отвечать придётся именно вам, а мошенники снова не при делах. Гарантии, что терминал будет работать без проблем, не ждите, если что вы опять во всём виноваты. В случае форс-мажорных обстоятельств или если брокер заподозрит клиента в мошенничестве, то он тут же приступает к блокировке его счёта. LIRIX-BTC не выводит деньги. Пользователь обязан оплатить комиссионные издержки, которые предусмотрены конторой. Данные комиссии мошенником регулируются ровно до тех пор, пока клиенту нечем будет платить или ему всё это надоест и он прервёт с ними сотрудничество. Эти мошенники будут создавать такие условия, делать всё так, чтоб клиенты не смогли вывести своей заветной прибыли. А так же могут быть и следующие причины не позволяющие вывести деньги, это комиссии и налоги, не отработанный бонус, не произведена клиентом процедура верификации. Будьте готовы к тому, что как только вы совершите пополнение, можете сразу забыть о деньгах. Контактные данные оказались при проверке фальшивыми, поэтому разбираться будет не просто, документов то в наличии не имеется, вот и думайте, стоит ли эта компания того, чтоб в неё инвестировать? LIRIX-BTC лохотрон.


be-top.org LIRIX-BTC

 

Возможность снять деньги с Компании "LIRIX BTC" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 
 

Прочитано 854 раз Последнее изменение дек 07, 2020

Комментарии   

#1 Кирилл 17.12.2020 11:13
Я не понял как снять деньги? Не выходят на связь( я боюсь что уже не вернуть бабки мои!
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему