Отзывы о брокере Om-m - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: o-m-m.net и trade.o-m-m.net

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

ДОКАЗАТЕЛЬСТВА МОШЕННИЧЕСТВА:

Новая компания мошенников, которая оставит вас в долгах - Om-m. Действительно хороших и честных компаний осталось настолько мало, что уже перестаешь верить абсолютно всем, но в этом случае это будет только в плюс, так как данная компания не заслуживает доверия! Ом-м нагло врёт в глаза своим клиентам прикрываясь красивыми цифрами и предложениями, которые ставят клиентов в результате в затруднительное положение. Как только вы заходите на сайт волна абсолютно ненужной и бессмысленной информации тут же летит на вас для того, чтобы отвлечь ваше внимание от других факторов, к примеру отсутствия лицензии, причём всех регуляторов компания расписать в подробностях не забыла, а вот такую небольшую, но важную деталь всё же не показала. Также, важной причиной, по которой Ом-м является мошенником — это обман на счёт года основания компании. Она уверяет нас в том, что уже 3 года успешно сотрудничает с множеством зарубежных компаний, участвует на международных конференциях и тд.

Вся эта информация занимает большую часть сайта, где в принципе должны быть детали самого процесса торговли, информация о инструментах и другие полезности, которые могут пригодится в будущем, но не в случае с данной конторой. Немного поискав, мы выяснили что на самом деле эта компания новичок, она создана в сентябре 2020 года и существует всего пару месяцев, так что о своей опытности и честности явно заявлять не ей. Ом-м поддерживает 3 типа счетов: «старт», «стандарт» и «торговец про» минимальные депозиты которых, начиная с 150 долларов и заканчивая 10 000. В списке услуг для аккаунта «торговец про» сказано про моментальные сделки и круглосуточную поддержку, так вот хотим прояснить ситуацию, никакой поддержки, а уж тем более быстрого выполнения сделок не будет. Это всё создано для завлечения внимания новых вкладчиков, на самом же деле возможно, сначала вас и проконсультируют в некоторых вопросах, но после первого же слитого депозита, вас будут игнорировать и не важно какой счет вы приобрели, ваши деньги уже в кошельках мошенников.

Om-m не выводит деньги. Также бывали случаи когда мошенники понимая, что у клиента не плохая прибыль ставили дополнительные условия (новые комиссии, страховки и тд.), чтобы побольше заработать на его успехе и в конечном итоге, обманутый клиент оставался с суммой, которая практически равна первоначальному взносу. Отзывы о брокере Om-m делятся на две группы, и нет, не на позитивные и негативные как вы могли изначально подумать, а на тех, кто частично пострадал от рук этой компании и тех, кто полностью потерял свои вложения и не смог их вернуть. Также бывшие пользователи отмечают и навязчивость сотрудников конторы, которые без остановки звонят и предлагают увеличить прибыль с помощью действенных схем, которые, по их словам, 100 %  сработают. Но это очередной обман и доверять им не стоит! Хотим ещё раз подчеркнуть тот факт, что компания Om-m лохотрон под новым именем, сайтом и с такими же целями – обокрасть своих клиентов. Поэтому, чтобы остаться при деньгах сотрудничайте лучше с действительно проверенными компаниями!

 

be-top.org OM-m

 

Возможность снять деньги с Компании "Om-m" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 
 

Прочитано 1353 раз Последнее изменение янв 08, 2021

Комментарии   

#3 Дмитрий 25.12.2020 08:33
Заблокирован доступ в аккаунт. При входе ошибка Login error, try again later.Запросы на эл.почту саппорта без ответа
Цитировать
#2 Александр 17.12.2020 11:20
Есть у них 1 маленький минус - тупо не выводят деньги, когда вы в плюсе и блокируют счета без угрызений совести.
Цитировать
#1 Варя 17.12.2020 11:18
Меня кинули, эти дураки на 700дол! Их система не работает
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему