Отзывы о брокере SkyFinCapital - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: skyfincapital.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Если вы находитесь в поисках надежной и честной компании, то вам точно не стоит обращать внимание на СкайФинКепитал! Данный брокер, а точнее сказать кучка мошенников, специализируется на торговле криптовалютой. Называют они себя лучшей платформой по легкому и быстрому заработку с помощью виртуальной торговли. SkyFinCapital уверяет своих клиентов в том, что им не придётся сидеть по 8 часов в офисе, чтобы получить прибыль, но они не упоминают тот факт, что пользователи её и не получат. Всё что заработает собственными силами клиент уйдет на счета этих мошенников. Пожалуй, начнем с того, что местом регистрации СкайФинКепитал являются отдаленные Маршалловы острова, на которые не распространяется система налогов. Таким способом пользуется огромное количество мошенников, чтобы заработать намного большие суммы. Также, помимо большего заработка, регистрация в настолько отведенных местах служит гарантом безопасности, то есть такой выбор исключает возможности подать в суд или совершить прочие действие в сторону компании, так как для этого придётся отправиться прямиком за океан.

Сайт криптоброкера оснащён различными инструментами для полноценного введения дел, но, помимо этого, и огромным количеством воды, которая отвлекает от сути дела. Кстати, это тоже продуманный ход мошенников, наличие такого объёма информации забивает голову клиента и он уже не обращает внимание на такие важные детали как отсутствие лицензии на право вести подобного рода деятельность или политики конфиденциальности, что является одним из ключевых договоров между компанией и клиентами перед началом сотрудничества. Без этого соглашения вы не сможете быть спокойны за свои персональные данные, так как компания не обещает сохранять их и не передавать третьим лицам. Когда пролистываешь сайт СкайФинКепитал, в глаза бросаются яркие надписи о том, что данная контора также рассматривает возможность кредита, но лишь в самом конце, куда и половина пользователей не доходит, она говорит о том, что оговоренные заранее проценты кредита могут меняться, то есть конечная сумма, которую обязывается вернуть клиент будет в разы выше первоначальной, на которую он и рассчитывал. Также на платформе криптоброкера имеется раздел, где указаны суммы, которые якобы смогли заработать клиенты компании и количество потенциальных пользователей, которое как ни странно постоянно обновляется и с определенной периодичностью, то есть для впечатления новых клиентов СкайФинКепитал поставил некий счётчик для «накрутки» количества пользователей.

Компания позиционирует себя как профессионала с наличием высококвалифицированных работников, но судя по ошибкам допущенных в создании сайта, даже банально грамматических, это далеко не правда. SkyFinCapital на своей платформе с гордостью заявляет, что сотрудничает с 40 партнерами, но всё это заканчивается одной цифрой, так как перечень всех этих 40 компаний не предоставляется, а на слово верить компании после всего вышеперечисленного трудно. Данный брокер предоставляет возможность выбрать виды счета, всего их 5: мини, бронзовый, серебряный, золотой и V.I.P. счета. В составляющие последнего входит обучение со специалистами и возможность консультации с профессионалами в сфере торговли криптовалютой. Но основываясь на комментариях клиентов, которые пользовались этими услугами, знания которые дают специалисты (на самом деле просто показывают «познавательное» видео), абсолютно базовые, любой клиент при желании сможет найти ту же информацию в интернете самостоятельно, не заплатив при этом ни копейки. Отзывы о компании СкайФинКепитал оставляют желать лучшего, абсолютно все утверждают, что это обычный мошенник, который утаивает такие важные детали, как документы о законности брокера, повышение комиссии, безосновательное изменение процентов кредита и тд. Также многие жаловались и на то что SkyFinCapital не выводит деньги, либо выводит намного меньшую часть, чем это должно быть. Таким образом, изучив детали деятельности брокера СкайФинКепитал, мы рекомендуем вам сторониться его и подобных компаний, так как последствия сотрудничества могут быть плачевными, вплоть до полной потери средств. Поэтому, чтобы обезопасить себя, лучше проверяйте заранее все важные документы компаний и не верьте красивым заголовкам и цифрам. 

 

be-top.org Skyfincapital

 

Возможность снять деньги с Компании "Sky Fin Capital" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 
 

Прочитано 835 раз Последнее изменение дек 04, 2020

Комментарии   

#2 Татьяна 12.01.2021 16:24
Брокер Skyfincapital не выводит бонусы,хотя вывод утвержден был еще 28.12.2020г .В течение 48ч.должны были связаться для перевода средств,но на связь до сих пор никто не выходит.12.01.2021г.
Цитировать
#1 Лилия 07.12.2020 16:59
Я инвестировала деньги и они не выводят мне, компания
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему