Отзывы о брокере FutureFX - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: future-fx.org

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Предлагаем вашему вниманию компанию FutureFX, которая появилась на финансовом рынке сравнительно недавно, позиционирует себя как вполне успешную, надёжную компанию по инвестированию. Это мошенническая компания, которая будет прикладывать все усилия, придумывать всевозможные хитрые планы по вытягиванию денег из клиентских карманов. Это чётко подтверждают отзывы о брокере Future FX, которых огромное количество и все они негативного содержания. Данная компания принадлежит юридическому лицу, расположенному в офшорной зоне. Указанное место нахождения компании на сайте не соответствует действительности. Стало известно, что ранее эти жулики занимались мошенничеством, но совершенно под другим названием fmsfх org, который спустя некоторое время перестал функционировать. Далее они приступили к разводу через интернет-платформу FutureFX Org.

Этот проект при создании рассчитывался на наивных и доверчивых клиентов, которые поверят во все лживые обещания и приступят к инвестированию. Так как проект очень юный, не имеет достаточного опыта и необходимых навыков в торговле, то и доверять свои сбережения ему будет очень рискованно. Манипуляции этих мошенников начинаются естественно с телефонных звонков, разговор которых неизменный, настаивание и вложение денег в данную надёжную компанию с получением в итоге колоссальной беспроигрышной прибыли. Но это лишь фразы, которые никакой гарантии не дают, да и о заработке так же обман полнейший. Не состыковка прослеживается так же после того, как пользователь совершил ставку со страховкой, разрешить этот конфликт пользователю не удалось, поскольку мошенники просто на просто «замели следы». Имеется и такой факт, что сотрудник компании не очень разбирался в валюте, когда советовал клиенту купить доллары. В этой шарашкиной конторе прибыли как маленькой, так и большой не предвидится, поэтому советуем прислушаться к отзывам. Минимальный депозит в компании 500 долларов. Техподдержка многоязычная, но это ни о чём не говорит, помощи от туда не ждите. Там вам никто не ответит. Future FX не выводит деньги. Когда пользователи перестают пополнять их карманы мошенники начинают в грубой форме хамить, не дают вывести деньги. Когда эти жулики соберут предостаточную сумму, по их мнению, с клиентов, то просто исчезают, блокируя при этом аккаунт. Как и всегда. Ничего нового. Чтоб приступить к торговле, нужно пройти регистрацию, указав при этом свои данные и  поставив галочку, что соглашается на условия пользования сайтом. Но стоит задуматься, не опасно ли инвестировать, стоит ли игра свеч? Все ваши данные никак не защищены, поэтому мошенникам ничего не стоит получить доступ к вашему личному кабинету. А попав на него, они запросто могут слить все ваши деньги. FutureFX лохотрон.


be-top.org FutureFX

 

Возможность снять деньги с Компании "Future FX" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 
 

Прочитано 987 раз Последнее изменение дек 04, 2020

Комментарии   

#8 Лилия 13.12.2023 13:20
Пожалуйста помогите вывести деньги
Цитировать
#7 89044918190Елена 21.06.2021 12:28
Мошенники, аккаунт заблокировали, помогите пожалуйста вывести деньги.
Цитировать
#6 1111111Виктор 28.05.2021 11:33
не могу вывести деньги с future x.trade
Цитировать
#5 Михаил 19.05.2021 12:44
Мошенники, мой депозит в 20000 был слит, как я уже сейчас понимаю заблаговременно продумано, ложные сигналы от менеджера и бесконечная выкачка денег, ещё и в кредит влезть просили, якобы потом все с лихвой отработаю и заработаю. Не открывайте у них счёт ни в коем случае!
Цитировать
#4 Владимир 19.05.2021 12:43
Нарисовали себе регуляторов, а по факту занимаются беспределом в Интернете - грабят клиентов, списывают деньги, отменяют прибыльные сделки.. нахалы! на письма забили отвечать, типа сами спасайте и боритесь с глючной торговой платформой. Никому не интересны глюки на платформе, ужасная контора, никому не стоит на ней торговать!
Цитировать
#3 Людмила 17.05.2021 12:01
Это лохотрон, не советую переводить деньги. Я потеряла более 100000 рублей
Цитировать
#2 Андрей 17.05.2021 12:00
Помогите с выводом, пожалуйста.
Цитировать
#1 Кто выводил деньги?! 09.03.2021 11:43
Мне дали тестово снять 10usd потом как я положил еще 1000usd заблокировали счет!
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему