Отзывы о брокере DRAM Trade - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: dramtrade.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам
 

Компания мошенников, которая появилась на финансовом рынке совсем недавно. Чтоб разобраться, что же всё - таки происходит и что она обещает клиентам, сделаем обзор. Сайт оформлен в простом исполнении. Наполнение очень похоже на подобные мошеннические компании. Обещают прибыль в кратчайшие сроки, при этом весьма лояльные условия для торговли. Имеется огромный набор инструментов, а также в помощь к клиентам будет приставлен опытный аналитик, который поможет в торговле. Документации необходимой так же не много, лицензия, полученная в офшорной зоне, регулятора так же нет. Следовательно, мошенники творят, что хотят и обманывают, на сколько фантазии хватает. Следовательно и отзывы о брокере DRAM Trade негативные. Очень много в ней фальшивых преимуществ сотрудничества. Вся деятельность нелегальная.

Руководителя этой мутной конторы нами не обнаружено. Уже здесь прослеживаются характерные признаки мошенничества. Теперь поговорим о том, как можно вычислить этих жуликов. В компании очень большая минимальная сумма. У авторитетного брокера порог куда меньше. Уверяют, что комиссия отсутствует, но это не мешает мошенникам задерживать вывод их денег, настаивать на всевозможных оплатах (налоги, штрафы). Вывод денег в компании не предусмотрен . Ещё до вывода, пользовательские счета остаются пустыми. DRAM Trade не выводит деньги.  Доказывать будет так же бессмысленно. Советуем не приступать к инвестированию, иначе вас так же будет ожидать полнейший провал. DRAM Trade лохотрон.


be-top.org DRAM Trade

 

Возможность снять деньги с Компании "DRAM Trade" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 
 

Прочитано 648 раз Последнее изменение дек 03, 2020

Комментарии   

#1 Толя 18.12.2020 09:22
ЛОХОТРОН!!! БЕГИТЕ ЛЮДИ ДОБРЫЕ!
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему