Отзывы о брокере BSB-Global - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: bsb-global.io

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам
 
Всё больше появляется желающих заработать в интернете, некоторые пытаются вкладывать деньги, а иные просто выполняют задания на специальных ресурсах. Данный проект BSB-Global, о котором мы вам хотим сегодня поведать появился сравнительно недавно. Это всё та же очередная мошенническая контора, которая является форекс-брокером. Всем своим пользователям они обещают сравнительно высокий доход. Но, это вранье, ведь попадаются негативные отзывы о брокере BSB-Global, которые подтверждают наши подозрения относительно мошеннических действий в данной компании. Сотрудничать не советуем, иначе можете пожалеть, что вообще с ними связались. А так же не стоит доверяться их липовой площадке. Информация начинается с очередных фраз зазывал, чтоб привлечь клиентов в свои ряды.

Обещает выгодные торговые условия для выхода на рынки мирового уровня. Заявляет о себе, как о лидере в сфере трейдинга онлайн. Звучит всё заманчиво, но это сплошной обман. Данный проект ничего подобного не совершает, доступа не имеется на рынки, а следовательно он никакой не лидер! Брокер с многолетним опытом на рынке, но про подобную компанию слышат впервые. Информация о нём на сайте появилась так же недавно. Торговые счета в компании следующие, мини, классик - минимальный депозит 25000 долларов, классик плюс - минимальный депозит 5000 долларов, про-минимальный депозит 10000 долларов, вип-минимальный депозит 50000 долларов, платинум- минимальный депозит 100000 долларов. Не советуем рисковать с этим ненадёжным проектом по всем показателям. Так же в информации значится, что все права данного проекта защищены компанией Lotens Partners. Про эту организацию мы ничего не нашли, а так же не известно на какой территории страны она функционирует. Один только факт имеется, что она фигурирует во всех мошеннических сайтах.

Не имеется в наличии ни регистрационного номера, ни соответствующих юридических документов. Остальные документы составлены безграмотно. Всю ответственность с себя мошенники снимают, поэтому и верить в то, что деньги в полной сохранности не стоит. Это компания очередных аферистов, которые не собираются отвечать за свои поступки. С 2020 года компания получает определённую комиссию со счёта пользователя, когда тот совершает пополнение. Клиент же платит комиссию в размере 20%.Это очень большая комиссия! Про бонусы можете сразу забыть, с ними в компании полная лажа, кроме всего прочего эти мошенники могут прекратить функционирование учётной записи. В этой компании пользователи останутся без денег, а мошенники пополнят свои карманы. Ответственности они никакой за свои махинации не несут! Торговля вся подстроенная, чтоб клиенты верили и вносили деньги в компанию. Вначале мошенники дают пользователю убедиться в успешности торговли, выходящей в плюс, но вывести деньги не получится. Они найдут тысячу причин, чтоб клиент не получил своей заветной прибыли. Могут настаивать на очередном пополнении на ещё большую сумму. BSB-Global не выводит деньги. Данному проекту не стоит доверять. Здесь всё «построено» на обмане. Заключение вполне очевидное - BSB-Global лохотрон.

 

be-top.org BSB-Global 

 

Возможность снять деньги с Компании "BSB Global" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 
 

Прочитано 923 раз Последнее изменение дек 01, 2020

Комментарии   

#3 Роман 25.02.2021 03:47
Да бог с ними свои бы вернуть 1100$
Цитировать
#2 Роман 25.02.2021 03:44
На счету 3220usd. Просили 1000usd чтобы вывести, у меня нет возможности... И они пропали...
Цитировать
#1 Вера 27.01.2021 12:44
Не могу вывести деньги
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему