Отзывы о брокере Проект «Общее дело» - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: odat.24fintrade.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам
 

Проект "Общее дело" сотрудничает с компаниями мошенников, главной их целью является присвоение денег нечестным путём. Это программа взаимодействия с рынком торговли валютами, она абсолютно бесплатная, созданная опытными экспертами. Обещают так же 100% точность анализа финансового рынка, а так же пользователь благодаря таким условиям запросто сможет стать миллионером. Во весь этот бред поверить могут разве, что неопытные клиенты, которые мечтают торговать в автоматическом режиме. Отсюда и отзывы о проекте "Общее дело" негативные, другим здесь не место. В информации упоминается о том, что за все последующие убытки мошенники снимают с себя всякую ответственность.

Сотрудники уверяли, что программа абсолютно бесплатная, но для того, чтоб совершить активацию, необходимо пополнить баланс. К проекту «Общее Дело» относятся брокеры, принадлежащие чёрному списку. Сходство этих псевдо-брокеров в том, что они проворачивают одни и те же махинации. Мошенники очень ловко и быстро вешают на клиентов кредиты, а также настаивают на оплате несуществующих налогов и комиссий. Программа как раз и рассчитана на слив клиентских денег. Проект "Общее дело" не выводит деньги. Вначале клиент регистрируется в этой компании, проходит регистрацию, пополняет счет, а затем все его деньги сливают. Поймите, что бесплатного ничего нет, как и сыра в мышеловке, который мышке стоит жизни. Чтоб получить соответствующий результат необходимо иметь и соответствующий опыт. Сидя на одном месте не заработаешь ничего! Поэтому вывод очевиден - Проект "Общее дело" лохотрон.

 

be-top.org odat.24fintrade.com


Возможность снять деньги с Компании "Odat 24fintrade" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 
 

Прочитано 1312 раз Последнее изменение дек 01, 2020

Комментарии   

#1 Светлана 18.12.2020 09:30
Прикрываясь чистыми намерениями разводят людей по полной!
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему