Отзывы о банке United BTC Bank - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: unitedbtcbank.net

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам
 
 

Сейчас никого особо не удивишь, если скажешь, что среди Форекс-брокеров присутствуют шарлатаны. Их число постоянно увеличивается. Сегодня поведаем о компании United BTC Bank, которая заявляет о себе как о банке. Это совершенно новый вид финансово-кредитной организации, с помощью которой всем пользователям предоставляется возможность работать с популярными криптовалютами. Учитывая инновационные технологии, это не могло не отразиться на деятельности компании. За 2019 год её капитал оборот составил около 2, 5 миллиарда долларов. Сайт выполнен по самому простому образцу, не обходится без ошибок и не состыковок. Свою деятельность United BTC Bank начала в 2016 году. Домен зарегистрирован на частное лицо. Предлагаются компанией следующие услуги такие, как открытие криптовалютных счетов частным лицам, банковские платёжные карты, инвестиционные портфели и доверительное управление. Спрашивается, зачем пользоваться услугами банка-посредника и хранить криптовалюту в нём, если для этого имеется ряд всевозможных криптокошельков. Ответа на вопрос мы не получили.

В данной компании отсутствует процедура открытия счёта. Имеются лишь тарифы, сомнительного характера. Стоит очень серьёзно отнестись к изучению данной компании, прежде чем инвестировать свои сбережения. Информация на сайте появилась сравнительно недавно, ей меньше 2 лет. Спрашивается, а как же раньше тогда компания работала, не имея сайта в наличии. Информация англо-русская. Эти мошенники предусмотрели всё, они ориентировались в основном на русскоязычное население. Из документации нам удалось выяснить следующее, что свидетельство о регистрации было выдано 3 июля 2016 года, а уже спустя две недели была получена банковская лицензия. Это вполне не реальная ситуация, чтоб получить саму лицензию потребуется достаточно много времени. На самом сайте не упоминается о регуляторе ни слова, его нет. Эти мошенники, выдавая себя за благонадёжного криптовалютного банкира, предоставляют сертификат от неизвестной организации с аббревиатурой ВСС. Это всё подстроено специально, чтоб пользователей окончательно загнать в угол.

Большую часть информации занимают негативные отзывы о банке United BTC Bank, поскольку мошенники не успевают от них избавляться, «пропихивая свои положительные отзывы». Развод таких «банкирских контор» не особо отличается. Там присутствует всё те же «холодные» звонки по купленным базам, а так же развод на деньги, предлагая совершать инвестиции. Все деньги естественно будут находиться в карманах этих мошенников. United BTC Bank не выводит деньги. Многие обманутые клиенты уверяли, что всё начиналось со звонков на чисто украинском языке. Оказывается, что руководит данной компанией некая украинская компания GML GROUP, которая заявляет о себе, как об очень успешной и передовой в сфере продвижения услуг партнёров. Очередные ловушки в виде камней, поэтому будьте внимательны, это первоклассные мошенники. Они работать отказываются, им бы прибрать просто деньги в свои карманы, вот и весь секрет таких не честных компаний. United BTC Bank лохотрон.
 

 

Возможность снять деньги с Компании "UnitedBTCBank" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 
 

Прочитано 762 раз Последнее изменение дек 01, 2020

Комментарии   

#2 0934566787Нескажу 26.07.2021 12:43
https://www.work.ua/ru/jobs/by-company/1324944/ раньше называли себя Top Ventas (даже скрипт объявления не изменили ) .Сидят в Киеве Печерский р-н в жилом доме на територии института Поплавского
Цитировать
#1 Наташа 09.03.2021 11:47
Меня уговорили эти мошенники положить на счет 500usd, теперь что мне делать?
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему