Отзывы о брокере FPI 24Trade - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: fpi24trade.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам
 
 
Сегодня речь пойдёт об очередном мошеннике, который появился 26 октября. Подыскать надёжную компанию с наличием лицензии, а так же прозрачными условиями торговли дело не простое. За фальшивыми обещаниями очень часто скрываются нерегулируемые компании. Соответственно отзывы о брокере FPI 24Trade так же негативные, и это не удивительно. Торговля осуществляется такими активами, как индексами, акциями, криптовалютой, сырьём. Пользователи, приступив к сотрудничеству, смогут получить доступ к мировым фондовым рынкам, а также пройти  бесплатное обучение для всех желающих. Клиенты работают с инновационными технологиями, используя при этом компьютер или мобильное устройство. Имеется бонусная программа. Даже имея такие заманчивые торговые условия, мошенникам ни что не мешает продолжать разводить наивных, доверчивых клиентов на деньги.

Сотрудники FPI24Trade занимаются поиском наивных клиентов, которые только приступили к данному бизнесу, не имея при этом достаточных знаний. Всё начинается с телефонного звонка, по которому в настойчивой манере мошенники предлагают инвестировать не большую сумму, испробовав свои силы, а уж затем переходить к пополнению крупной суммы. В компании имеется аналитик, который будет непосредственно приставлен в помощь клиенту. Он не упустит шанс, чтоб раскрутить на деньги. Будет пытаться приложить максимум усилий, чтоб слить счёт. По такой схеме работают мошенники, поэтому ошибочным явлением будет доверить свои деньги. Не стоит так же вестись на их красноречивые высказывания, которые в итоге приведут к полному провалу. Сотрудники FPI 24 Trade специально подкручивают график, чтоб клиенты были постоянно в минусе. Когда же пользователь решит вывести свои деньги обратно, мошенники действуют по следующей схеме. Аккаунт блокируется, уверяя при этом клиента, что он нарушил условия сотрудничества. При всём этом сделки закрываются с огромным минусом. Пытаться разрешить спорную денежную ситуацию будет бесполезным занятием, никто вам по телефону, а так же по электронной почте не ответит.

Поскольку нет лицензии на ведение данного бизнеса, а так же никем не регулируется, то и вывести будет уже невозможно. FPI 24Trade не выводит деньги. Подводя итоги о деятельности компании, нам удалось выяснить следующее, что нет необходимых данных о самом руководителе компании. Брокер может в любой момент приостановить оказание необходимых услуг, а так же происходят постоянные сбои в сети, что нарушает работу терминала. Пользователей просят установить программу Таймвивер, пополнив при этом счёт и получив удалённый доступ к компу. В случае сомнений мошенники реагируют мгновенно и стараются исправить данную ситуацию, чтоб развеять эти сомнения. При сотрудничестве с клиентами мошенники пытаются как можно больше выведать личной информации о клиенте. Если клиент сомневался в своих возможностях, то мошенники и тут всё предусмотрели. Говорят, что никакого риска не существует, а так же вместо клиента будут зарабатывать торговые роботы. После того, как клиент пополняет счёт, ему компания начисляет бонус, прося при этом докинуть такую же сумму, чтоб в итоге вывести больше прибыли. Денежные операции предлагают проводить через криптокошелёк, так как статус цифровых денег в СНГ неопределённый, то и оспорить его не просто. Все сделки клиента открывались и закрывались без его ведома. Всё делается так, чтоб пользователь не смог не только оспорить, но и вернуть деньги. Сотрудничество с такими жуликами ни к чему хорошему не приведёт. FPI 24Trade лохотрон.
 
 
be-top.org FPI 24Trade
 

Возможность снять деньги с Компании "FPI24Trade" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 
 

Прочитано 1184 раз Последнее изменение дек 01, 2020

Комментарии   

#6 Дмитрий 22.03.2021 09:17
не хочет платить мне, они продолжают возвращать мои средства на мой торговый счет, когда я пытаюсь вывести их !!!
Цитировать
#5 Ozoda 17.02.2021 11:36
Я хочу снять своего деньги
Цитировать
#4 Любовь 15.12.2020 08:58
Ввела деньги, а забрать не могу. Мало того они уже и на связь перестали выходить. Оставили меня с кредитами, сволочи. Как с ними бороться? как их наказать, помогите люди добрые
Цитировать
#3 Анатолий 08.12.2020 12:54
Пиздеец, забрали деньги
Цитировать
#2 Сергей 07.12.2020 15:36
Не выводит деньги
Цитировать
#1 Владимир 03.12.2020 14:53
Статья довольно поверхностная, торгую полтора месяца - все окей, пополнял счет с карты а не на биткоины как тут пишут. Бонусы и правда начисляют, но только по желанию. Очень надеюсь, что тот, кто написал статью - хорошо заработал ибо бесплатно нести такую чушь было бы странно) Торгуйте ребята и не слушайте никого!
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему