Отзывы о брокере CF markets - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: clearingfalcon.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам
 
Каждый человек мечтает о финансовой независимости и в связи с этим пытается подобрать для инвестирования более приемлемый вариант с брокером, которому можно доверить свои деньги. Мошеннические компании «не стоят» на месте, постоянно совершенствуются, придумывая очередные схемы развода. Про одну из таких компаний мы вам сегодня и расскажем. Данная компания под названием CF markets выдаёт себя за успешного и проверенного брокера в сфере инвестирования. Чтоб предупредить вас о мошенниках нами была создана эта статья. Изучая всю деятельность о ней, мы наткнулись на довольно интересные факты. А именно, что компания на рынке появилась недавно, но успела «сколотить себе приличную аудиторию», но это всего лишь блеф. Всем пользователям предложены будут новейшие инновационные технологиями, эффективные стратегии торговли. Торговля происходит в автоматическом режиме. Техподдержка многоязычная. Из документации имеется лишь лицензия и регулятор, только они поддельные. Соответственно и гарантии всему сказанному так же нет никакой. Это очень хорошо подтверждают отзывы о брокере CF markets, которые имеют плачевную картину. Как видите, информации полезной не много. Посмотрим, что же в остальной информации имеется. Пополнение,  а так же вывод денег осуществляется с помощью платёжных систем. Имеется 3 торговых аккаунта. С помощью компьютера или мобильного устройства пользователи получают доступ к терминалу. Все сочинения этих мошенников это лишь сказки, правды в них 0.

Как же всё - таки эти мошенники разводят на деньги? Мошенничество компании подтверждается наличием липовых лицензий и сертификатов. Ни кто не выдавал данных документов подобной компании. Большим минусом в компании является то, что пополнение осуществляется только лишь в биткоинах. С выводом так же куча проблем, их вообще не выводят, а кроме того, заявки на их вывод обрабатываются в ручном режиме. Но это лишь пустые слова, поскольку очень многим пользователям не удалось вывести деньги, как и решить проблему с их выводом. Ведь информация вся о брокере липовая, добиться справедливости не получится.  Мошенники будут стараться максимально упрощать процедуру пополнения, чтоб клиенты с охотой вносили деньги, а вывести им не дадут. Поэтому следует держаться подальше от такой конторы. Отсутствует какая - либо информация касательно кредитного плеча, о комиссиях, поэтому брокер может брать с клиентов денег столько, сколько пожелает его душа. Без телефонного звонка сотрудника компании совершить процедуру регистрации клиенту не удастся. Мошенники постоянно делают так, чтоб на графике, нарисованном этими жуликами, клиенты вносили постоянно деньги, а те попадали в казну компании. Раскручивают на довольно крупные суммы и оставляют пользователей с пустыми карманами. Clearing Falcon не выводит деньги. В итоге оказывается невозможной процедура вывода денег. От такого брокера ждать положительных результатов не стоит, поскольку все его данные подкупные. Из контактных данных имеется лишь электронный адрес и номер телефона. Ответа в письме не ждите. Разбираться с вами они не намерены, их больше волнует вопрос относительно финансового характера, когда же пользователь пополнит счет,  а ваша прибыль их вообще не волнуют. Это мошенники по всем показателям. CF markets лохотрон.
 
 
be-top.org Clearing falcon group

 

Возможность снять деньги с Компании "Clearing Falcon" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 
 

Прочитано 911 раз Последнее изменение дек 01, 2020

Комментарии   

#2 Валерия 29.01.2021 09:43
торговала на MT5 c clearing falcon group а теперь не могу сделать вывод денег, деньги просто висят на счету в mt5 и теперь я не знаю как их вывести в binance, человек который раньше мне помогал с выводом средств просто не отвечает
Цитировать
#1 Vitas 04.01.2021 10:09
Мне нужно вывести деньги с платформы МТ5 clearing Ralston group
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему