Отзывы о брокере Macquarie Group Limited - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: macquarie.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам
 
В связи с популярностью и разрекламированностью Форекса естественно появляются компании, которые хотят по быстрому на этом заработать. Создаётся множество сайтов, на которых всё выглядит красиво (масса обещаний, бонусы) и прочие. И всё для того, чтобы просто заманить клиентов и слить их депозиты. Расскажем ещё про одного из таких брокеров - это Macquarie Group Limited. Раздаёт большие обещания о заработке в свободное время без привязки к месту работы. Система не новая и неплохо было бы трейдерам её запомнить, чтоб лишний раз на неё не нарваться. Сайт самый обыкновенный, дешёвый, наполнение всё то же, что и в подобных компаниях. Пользователям предлагается торговля с выходом на мировые рынки. Компания сотрудничает с самыми продвинутыми поставщиками ликвидности, а так же насчитывается огромное количество профессиональных торговых инструментов. Имеется обширная аудитория. Безопасность денег в надёжных руках. Для пополнения можно воспользоваться платёжными системами.

Во все обещания о статистике и успешной деятельности поверит разве, что новичок, поскольку профессионалам не составит особого труда разгадать замысел этих жуликов. Положительную о себе легенду они естественно выдумали, чтоб казаться более успешной и иметь солидную репутацию. Вся информация на сайте была собрана лишь для наполнения, поэтому никакой гарантии, следовательно, она не даёт, подтверждение всему сказанному отзывы о брокере Macquarie Group Limited, которые не советуют ни при каком раскладе приступать к инвестированию с этими мошенниками. Имеется перечень всевозможных известных регуляторов, но именно которые к нему относятся, не упоминается, как собственно и про саму лицензию. Учитывая такой хаос в компании она не получит никакой лицензии от авторитетного регулятора.

Торговая платформа идентична по всем показателям, которые имеются в мошеннических компаниях. Торговля, подстроенная этими мошенниками, заработать не пытайтесь, этого не произойдёт никогда. Они просто создают видимость торговли не более того. С помощью программы автоматического заработка, выкладывая о себе рекламу, они, таким образом, умудряются приобрести клиентскую базу. Когда пользователь выбирает одну из предоставленных ссылок, его уже моментально начинают разводить по телефону. Обещая помощь опытного аналитика и приличный доход. На графике прибыль естественно нарисованная, поэтому клиент её никогда не сможет вывести. Macquarie Group Limited не выводит деньги. Очень много жалоб касательно вывода денег. Результат отрицательный. Мошенники готовы идти на всё лишь бы прибрать деньги к рукам. Macquarie Group Limited лохотрон.

 

Возможность снять деньги с Компании "Macquarie" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 
 

Прочитано 588 раз Последнее изменение дек 01, 2020

Комментарии   

#1 Наталья 09.03.2021 11:49
Полина сказала открыть счет я открыла, но вывлд не дают, постоянная ложь( я не знаю что делать и куда бежать! Все мои сбережения в этой оранизации
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему