Отзывы о брокере Bitfest.Network - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: bitfest.network

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам
 

Это компания мошенников, которая уже не раз умудрялась присваивать клиентские деньги себе и исчезать вместе с ними в неизвестном направлении. Таких подобных сайтов этой компании имеется достаточное количество. Они каждый раз появляясь на рынке приступают к очередным махинациям, начиная всё с чистого листа. Все сайты данной компании объединяет лишь одно – сертификат, и тот фальшивый.  Утверждают, что имеют регулятора, который следит за ходом действий. Но проверив его, оказалось, что это сплошная выдумка. Это так же подтверждают отзывы о брокере Bitfest.Network, которых огромное количество и все они имеют негативную сторону медали. А так же, никаких юридических документов не имеется. Работает анонимно. Для контактов эти мошенники указали лишь эмейл, телефона не имеется в наличии. Эти мошенники предпочитают в одностороннем порядке работать. На финансовый рынок выхода компания не имеет.

Начинают разводить клиентов по телефону, вставляя биржевые термины в разговор, обещая приумножить свой капитал пользователям. Приумножить это да, но не вывести, не реально будет. Сотрудники врут, настаивают на взятии клиентом кредита под инвестиции. Создаются липовые поддельные документы, запугивая коллекторами и налоговыми службами. Используется мошенниками программа удалённого доступа, чтоб получить полный доступ к банковским клиентским счетам. Они их смогут подчистить до последнего цента. Bitfest.Network не выводит деньги. Bitfest.Network лохотрон. В этой мошеннической компании можно потерять не только малую, но и большую сумму. Если вы всё же решили заниматься инвестированием, то наш совет будет следующим - обратитесь к проверенным брокерам.


Возможность снять деньги с Компании "Bitfest Network" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 
 

Прочитано 651 раз Последнее изменение нояб 30, 2020

Комментарии   

#1 Валя 09.03.2021 11:50
В чем проблема? Почему не выводят! Жду официальный ответ!
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему