Отзывы о брокере INVESTORO - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: investoro.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам
 

Появилась компания INVESTORO сравнительно недавно, 30 июня. И за весь этот период она сумела привлечь клиентов липовыми обещаниями, а именно про получение доступа к закрытым и эксклюзивным сделкам. Пользователи в них поверили и инвестировали не малую сумму денег. В итоге их получить обратно так и не удалось. Соответственно и отзывы о брокере INVESTORO негативные. Обещают всевозможные бонусы, акции, мастер классы и бесплатное обучение, которого и в помине не значится, а значит оно выдуманное. С помощью таких вот красивых слоганов они и умудряются разводить клиентов, получая не плохую прибыль. Чтоб клиенты убедились, что перед ними находятся мошенники, мы и создали данную статью в ознакомительных целях с подтверждающими уликами на данную компанию.

Информации о деятельности компании INVESTORO не много полезной, скорее всего очень запутанной. Её видать сотрудники без особых усилий позаимствовали у подобной по мошенничеству компании. Всё те же знакомые строки и схема развода. Документации на ведение данного бизнеса не имеется в наличии, а значит, что и занимается незаконно бизнесом. Торговля совершается клиентами на их площадке с рядом профессиональных инструментов, но это не гарантирует полной безопасности или гарантии. Этими мошенниками площадка подкручена в своих целях. Поэтому пользователи видят сфабрикованный этими жуликами график. Вывести деньги, как видите просто нереально. Мошенники вместе с клиентскими деньгами преспокойно скрываются в офшорной зоне, рассчитывая на то, что никто там им ничего не сможет сделать. INVESTORO не выводит деньги. Они так же могут запросто сменить название компании и приступить к новым очередным ловушкам по разводу на деньги. Контактная информация сотрудниками выдуманная, они работают по односторонней связи. Их не интересует ваша прибыль и заработок, они нацелены лишь на то, чтоб за счёт клиентских денег озолотиться. Вот и весь секрет таких мошеннических компаний. INVESTORO лохотрон. Не проверяйте, иначе очень быстро вас вгонят в несуществующие оплаты и долги.

 

be-top.org INVESTORO


Возможность снять деньги с Компании "INVESTORO" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 
 

Прочитано 707 раз Последнее изменение нояб 30, 2020

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему