Отзывы о брокере SDG Trade - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: sdg-trade.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам
 

Существует фирма, которая ворует у трейдеров большие суммы. И хоть способы обмана не новые в связи с тем, что этой фирме удалось привлечь много трейдеров, суммы получаются внушительные. Один из вариантов приносящий трейдерам убытки это изменение плеча. С такими мошенниками лучше не иметь дел, поскольку лицензию они получили в недоступной офшорной зоне. Сотрудники компании это профессиональные маркетологи, у которых и мускул не дрогнет, чтоб не выдать настоящее своё лицо. Естественно, что не обошлось и без проплаченных положительных отзывов, в которых они так красноречиво расхваливают свою деятельность. А так же есть предложения от миллионеров, которые настаивают на скорейшем инвестировании с этой компанией. Среди всей информации огромной популярностью пользуются негативные отзывы о брокере SDG Trade, которые вмиг перечёркивают всю положительную историю этих жуликов.

Ни в коем случае не стоит доверяться таким мошенникам, имеются этому веские доказательства. Они устраивают подтасовки с котировками, а так же агрессивно настроены по отношению к клиентам. Начинают обучать профессиональному трейдингу, посещая при этом платные курсы с минимальной окупаемостью. Никакого толка нет от их бесплатного обучения, оно некачественное, результат соответствующий. Имеются и ссылки, но они к великому сожалению не действующие. Отсутствует предупреждение о рисках. Эти мошенники занимаются выкачкой денег от меньшей суммы до более крупной. Они используют так же социальные сети для своего пиара. Но посещение этих сетей мизерное, поэтому, как видите, популярностью не пользуется, соответственно и нет смысла с ней сталкиваться в дальнейшем. Вывод очень простой – подписчики, накрученные и активности 0. Мы имеем дело со 100% мошенниками.

Не описываются так же условия, на которых с ними будут сотрудничать в дальнейшем пользователи. Поэтому сотрудничество в итоге окажется на неизвестных для них условиях. Уже после таких слов эта компания никак не может быть надёжной! Из всех документов имеется лишь политика конфиденциальности, и то она гласит следующее, что клиентские личные и персональные данные могут быть обработаны ими. А так же заниматься продажей клиентской информации. Главным козырем в мошенничестве этого документа является то, что они могут в любой момент и при любом раскладе менять его условия. Анонимный руководитель этой компании. Такое количество о нём полученных данных даёт право не сомневаться, что компания находится по праву в чёрном списке брокеров. Их контактные данные (телефон, адрес офиса и адрес электронной почты) это сплошной развод, подлинности нет ни грамма. SDG Trade не выводит деньги. Мошенники,  как известно, сливают весь ваш счёт и на этом точка. Их не волнует ваша прибыль, они живут лишь одной мечтой, чтоб озолотиться в кратчайшие сроки. Вот и весь план таких аферистов. SDG Trade лохотрон!


be-top.org SDG Trade


Возможность снять деньги с Компании "SDG-Trade" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 
 

Прочитано 1097 раз Последнее изменение нояб 30, 2020

Комментарии   

#9 Александр 13.01.2021 09:05
Не могу дождаться вывода средств. уже месяц. что делать??? СКАМ!!!
Цитировать
#8 Юрий 22.12.2020 15:09
Я пытался снять 8300 со своего счета в течение нескольких недель. Они не отправляют мои деньги, вместо этого они всегда находят странные оправдания. Мой менеджер по работе с клиентами не может или не хочет справиться с ситуацией. Держитесь подальше от этой компании, это чистая афера!
Цитировать
#7 Сергей 22.12.2020 15:07
Не ведитесь вас на этот развод!!! Короче отвратительная шаражка((( Новички почитайте задумайтесь!!!
Цитировать
#6 Владимир 18.12.2020 10:45
МОШЕННИКИ!!!Пополнил счёт, с карты списало, у них в транзакциях ошибка пишет. Поддержка молчит, а дальше заблокировали счёт и деньги пропали! Такой наглости ещё не встречал, да воздастся им
Цитировать
#5 Миша 18.12.2020 10:45
Постоянно не дают торговать твои инструменты. менеджер говно, сменил. Поддержка вообще там не работает. Сервис отвратный
Цитировать
#4 Олег 17.12.2020 13:58
Мошенники из Киева! Люди не ведитесь на них!!!!!Мошенники. Есть доказательства, кому надо пишите мне
Цитировать
#3 Иван 17.12.2020 13:55
Лохотрон. Деньги не выводит. Поддержка молчит.
Цитировать
#2 Алексей 17.12.2020 13:55
заманили как в мышеловку и захлопнули.
Цитировать
#1 Дмитрий 17.12.2020 13:50
Звонили сегодня! Контора хохляцкая! Не ведитесь, если конечно не хотите остаться без денег
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему