Отзывы о брокере AI MARKETING - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: ai.marketing

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам
 

С помощью данного проекта пользователи смогут заработать на рекламе. Проверив это заявление, оказывается, что данный проект уже не актуален, поскольку имеются негативные отзывы о компании AI MARKETING. Клиентам не удаётся получить обещанного заработка, как и вывести его обратно. Проще говоря, компания предлагает созданную своими усилиями разработку MarketBot, которая поможет заказчикам продать товары, а клиенты при этом смогут получить приличный доход. Но что тогда клиенту делать, если товары не будут пользоваться спросом? И почему кешбэк должен получить клиент, а не сам покупатель. И законно ли это? Рассмотрим всё по порядку. Данный проект пытается использовать клиентов как роботов. Выполняя задания, а так же помогая продвижению и монетизации MarketBot. Вот такими уловками заманивают клиентов к себе в компанию сотрудники.

После того, как клиент установил себе на сайт MarketBot, он ожидает увеличение конверсии и трафика. Сотрудники уверяют, что оплата на баланс будет зачислена после 20 дней. На самом деле, учитывая постоянный негатив, рассчитывать на то, что вы получите обещанную сумму не стоит. Клиент кроме всего прочего теряет не только деньги,  но и время. AI MARKETING не выводит деньги. Работать сайт начал только в 2020 году. Это так же обман. Мошенники AI MARKETING принадлежали  компании под названием Wexford Alliance Limited, которая на рынке существовала в 2017 году. Вся информация липовая, данные использованы посторонними организациями. Очень много негативных отзывов, поэтому и проект весьма сомнительный, чтоб приступать к сотрудничеству с ним. Документация и сам регулятор отсутствуют вовсе. В компании сплошная путаница. Название сайта и чата не соответствуют действительности. Это очередная приманка. С AI MARKETING нет уверенности, нет будущего. Поэтому не советуем её никому!!! AI MARKETING лохотрон.


Возможность снять деньги с Компании "AI MARKETING" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 
 

Прочитано 2729 раз Последнее изменение нояб 30, 2020

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему