Отзывы о брокере Danskery - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: danskery.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам
 

Данскери - это компания очередных мошенников, которая втираясь в доверие наивных пользователей, предлагает такие торговые услуги, от которых они не смогли бы отказаться. Затем раскручивают клиентов на деньги. Чтоб они не поступили так же с вами, не оставив вас без денег, советуем не приступать к сотрудничеству с этой конторой. Так же, учесть тот факт, что отзывы о брокере Danskery негативные, лицензия получена в офшорной зоне. Перелистав всю информацию о компании, нам не попались на глаза отзывы о брокере Данскери положительного содержания, они просто отсутствуют. А вот негативных, сколько хотите, видать не всё так честно и прозрачно в данной компании, как уверяют сотрудники, которые стараются от негатива избавляться, но это не так просто. Конкретной информации относительно её деятельности мы не обнаружили, на других ресурсах та же картина.

Компания появилась недавно, но информации так много, чтоб пользователи удостоверились, что компания на рынке находится уже очень давно и ей можно доверять. Все обещания и информация, просто выдуманные факты, гарантии в них ноль. Данный проект создавался с одной единственной целью, чтоб втянуть в свои сети как можно больше пользователей, а потом недалеко и до присвоения денег. Среди всей информации есть очень убедительные речи, что брокер является очень надёжным и удобным, а так же предусмотрено обучение, доступная площадка для торговли и огромный ассортимент вебинаров и моментальный вывод средств. Мошенники утверждают, что компания рассчитана как на новичков, так и профессионалов. Далее за лживыми обещаниями следуют лживые условия. Обещают страховку депозитов, постоянно акцентируя внимание на том, что деньги выводятся беспрекословно. Полнейшая чушь. Danskery не выводит денег.

Торговлю совершать можно не только с компьютера, но и с помощью мобильного устройства, а так же имеются ссылки на приложения. Но они не рабочие, при нажатии на них клиентов перенаправляет на главную страницу. Расписывается красноречиво этими мошенниками о своей команде, якобы профессионалы с опытом, а так же их штат постоянно увеличивается. Так как имеются негативные отзывы о ней, то и все сочинения о возрасте, аудитории, проведённых успешных сделках это полнейший бред. Ни грамма правды! Имеется по их словам так же чат, в котором клиенты могут связываться с мошенниками и задавать им вопросы, но перепроверив его, оказался он недействующим. Служба поддержки так же работает, желаемого ответа там пользователям получить не удастся, они так же нацелены на раскрутку денег. Сайт компании завершается липовой документацией. Эти мошенники запросто раскидываются невыполненными обещаниями. Адрес конторы, оказывается, принадлежит нескольким компаниям. Danskery лохотрон.


be-top.org Danskery

 


Возможность снять деньги с Компании "Danskery" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 
 

Прочитано 779 раз Последнее изменение нояб 26, 2020

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему