Отзывы о брокере KMM Invest - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: kmm-invest.ru

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам
 

Сейчас всё больше появляется компаний-однодневок, которые появляются на рынке только лишь для того, чтоб завладеть клиентскими деньгами. Они для этого используют свои ловушки. Необходимая лицензия на ведение данного бизнеса естественно выдана в офшорной зоне. Следовательно, никакой гарантии о прибыли и выводе денег в ней быть речи просто не может. Все обещания, которые предлагают сотрудники, являются лживыми, далёкой от реальности. О регуляторе нам не известно ничего, значит, его просто не существует. Исходя из такого количества негатива, можно сделать вывод, что отзывы о брокере KMM Invest, которые постоянно попадаются среди всей информации негативные и это не удивительно. Используя торговую площадку компании, клиенты  получают доступ к финансовым инструментам, которые собраны в специальные группы. Это криптовалюта, металлы, акции. Специалисты компании обещают клиентам подобрать выгодные и безопасные направления для инвестиций.

Стаж компании составляет около 10 лет. Доступ к площадке возможен при наличии телефона или ноутбука. Каждый клиент может выбрать для себя подходящий тарифный план, соответствующий его требованиям. Их в компании насчитывается около 3 ( стандарт, премиум, вип). Информации поверит, скорее всего, новичок с очень небольшим запасом знаний. Поэтому, как только он решит приступить к торговле, мошенники ждут, когда он совершит процедуру регистрации и приступит к пополнению счёта. Они очень быстро присваивают его деньги себе. KMM Invest не выводит деньги. По этому поводу есть очень много жалоб от клиентов, которые не советуют не только деньги инвестировать, но и предоставлять свои персональные данные, поскольку они могут быть использованы против них же. Никакой юридической документации в наличии не имеется, соответственно мы имеем дело с опасными мошенниками высшей категории. KMM Invest лохотрон.

 
be-top.org kmm-invest



Возможность снять деньги с Компании "KMM-Invest" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 
 

Прочитано 943 раз Последнее изменение нояб 25, 2020

Комментарии   

#1 Михаил 15.01.2021 15:23
Меня бросил Брокер 15 12 2020г по 15 01 2021г. Я неполучил ниодного доллара и Вывод недают. Что за ОТНОШЕНИЕ?
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему