Отзывы о брокере OrionBit - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: orionbit.cc

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам
 

Познакомим вас сегодня с ещё одной мошеннической организацией Orion Bit. Эта компания рассчитана на тех пользователей, которые ищут надёжные и выгодные инвестиции. Только негатива о ней столько, что вряд ли стоит так быстро верить в то, что дальнейшая информация на сайте является истинной правдой. Она работает по тому же принципу, что и её конкуренты. Развод на деньги, присвоение их любыми нечестными путями. Приписывают себе слишком много похвалы, чтоб репутация была солидная. Но, так как среди массы информации попадаются негативные отзывы о брокере OrionBit, которые и подтверждают наши предположения относительно ненадёжности данной компании. Юридическая документация не в надлежащем порядке, для связи контакты указаны фальшивые. Вот и думайте, прежде чем решите пополнить депозит. Стоит ли игра свеч или нет.

Уверяют, что все транзакции безопасны и надёжны. Используют выделенный сервер для быстрой производительности. Имеется так же доверительное управление активами высокого качества на основе обмена валют и прибыльной торговли через биржи биткоинов. Депозит клиента принесёт доход каждый час с возможностью мгновенного вывода. Но это обманчивое заявление, поскольку от рук этих нечестных сотрудников пострадал не один десяток пользователей, которых развели на приличные суммы. Поэтому речи о выводе денег в этой компании не может быть. OrionBit не выводит деньги. Даже если и внесёте свои данные, пополните счёт, на прибыль можете не рассчитывать. На какие только уловки не идут мошенники, чтоб подобраться к вашему кошельку. Доказывать в службе поддержки это лишняя трата времени и нервов. Там работают такие же мошенники, которые попросят внести деньги, чтоб вернуть первоначальную сумму. Поэтому вывод самый простой Orion Bit лохотрон.

 

be-top.org OrionBit

 


Возможность снять деньги с Компании "Orion Bit" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 
 

Прочитано 714 раз Последнее изменение нояб 24, 2020

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему