Отзывы о брокере Corex Brokers - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: corexbrokers.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам
 

Сотрудничая с компанией, пользователи получат доступ к глобальному рынку, а так же могут торговать инструментами, которые имеются в компании, насчитывается около 50 видов. Это акции, валютные операции, CFD, опционы, фьючерсы, облигации. Расписывается всё просто сказочно. Но, насколько все эти обещания воплощаются в реальность это нам, и предстоит узнать в оставшейся информации. Сайт прост в оформлении, а так же дизайн ничем особенным не отличается от своих конкурентов, информация, постоянно повторяющаяся в подобных компаниях. Видать о наполнении сайта сотрудники не особо переживали, они решили просто позаимствовать и все дела. Чтоб информация соответствовала действительности для этого необходимо капиталовложение не малое. А мошенники не собираются на это тратиться. Учитывая такое поведение сотрудников компании ожидать, что отзывы о брокере CorexBrokers будут положительными, это ошибка.

В документации отсутствует конкретика. Лицензия получена в офшорной зоне, регулятора не имеется в наличии. В остальных документах они настаивают на том, что снимают с себя ответственности за неполадки или проблемы финансового характера. Естественно ответственность переходит на клиентские плечи. Из контактной информации есть номер телефона, по которому вас игнорируют, адресом офиса, проверив который оказалось, что там располагается не одна подобная компания. Они предпочитают одностороннюю связь. В компании  имеются торговые счета  (демо-счёт, классический и VIP-счёт). Для того, чтоб приступить к торговле на площадке необходимо создать клиенту аккаунт. Затем приступить к регистрации. Имейте в виду, что ваши данные, которые вы предоставили мошенникам, могут быть использованы против вас. Поэтому не спешите так быстро раздавать свои личные данные, не удостоверившись, что они действительно в надёжных руках. Corex Brokers не выводит деньги. Очень много пользователей осталось за бортом, вывести не удалось. Мошенники будут сочинять всевозможные варианты оплаты лишь бы вытянуть очередную порцию денег из вашего кармана, а могут и предложить открыть кредит. Не смейте этого делать, ведь платить в итоге вы будете, а они тут ни при чём. Раз нет документов, то и деятельность вся противозаконная, это не что иное как CorexBrokers лохотрон.


be-top.org Corex Brokers

 


Возможность снять деньги с Компании "CorexBrokers" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 
 

Прочитано 791 раз Последнее изменение нояб 24, 2020

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему