Отзывы о брокере MBI - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: mbi.work

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам
 

Компания является проводником в мир финансовых рынков, появилась в июне 2020 года. Занимается торговлей индексов, валюты, золота, нефти, индексов крупнейших китайских отраслей. Уникальные торговые решения и прямые сделки самых прибыльных китайских брокеров. Информацию пользователям предоставляю почти из первых рук. Даже если информация и «свежая», это не говорит, что стоит так быстро соглашаться на сотрудничество с данной компанией. Она довольно знакомая нам по содержанию  подобных мошеннических структур. Из документов нам попалась лишь лицензия, и та получена в офшорной зоне. Отзывы о брокере MBI негативного содержания. Много в этой компании не доработано, а самое главное много лжи, на которую ведутся в основном новички, которым легче всего задурить голову.

Контакты этих мошенников так же фальшивые, они рассчитывают на одностороннюю связь. Поэтому в случае финансовых вопросов вам обратиться будет не к кому. Поскольку имеются негативного характера жалобы и отзывы об этих мошенниках, стало быть не всё так гладко, как они сочиняют. Платформа предоставляет выгодное решение для торговли. Широкий выбор торговых инструментов и фиксированные, минимальные спреды помогут вам успешно торговать в прибыль. Отсутствие комиссий, мгновенная регистрация. Безопасность и обучение. Награды, признание и доверие. Такими предложениями заманивают пользователей сотрудники компании. Все активы абсолютно ликвидны для большого и малого капитала. В компании разработана торговая платформа Trading Station 7. Пользователи смогут получать подтверждения о совершении сделок и следить за историей своих сделок. А так же можно в реальном времени получать актуальную информацию о движении китайских промышленных и торговых индексах, валютных курсах, а так же контрактах на разницу.

Если пользователь решает приступить к сотрудничеству, ему необходимо пройти не сложную процедуру регистрации, заполнить персональные данные и пополнить счёт. Рассчитывать на прибыль это бессмысленная затея. Мошенники не дремлют, они постоянно на чеку, чтоб, как только деньги поступили на счёт они их тут же воруют в свои карманы. MBI не выводит деньги. Данная функция в компании отсутствует. Ведь график подстроен таким образом, чтоб пользователи видели реальную прибыль, как им кажется, но на самом деле это нарисованные числа этими жуликами. А так же какая бы не вносилась на счёт сумма, они её всё равно сольют. Вот и весь секрет таких компаний. Их не волнует ваш заработок, а тем более прибыль. Они ждут, как бы озолотиться за счёт доверчивых клиентов. Как видите, всё сводится к очень простому решению, что MBI лохотрон. И это окончательное решение, обжалованию не подлежит.

 

be-top.org MBI

 


Возможность снять деньги с Компании "MBI work" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 
 

Прочитано 924 раз Последнее изменение нояб 24, 2020

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему