Отзывы о брокере Sigma Invest - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: invest-sigma.com и trading.invest-sigma.co

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам
 

Сегодняшняя статья будет посвящена брокеру Sigma Invest, который не первый год на рынке. Компания предлагает прозрачные условия для регистрации. Имеется свежая аналитика и бесплатные обучающие материалы. Несколько методов пополнения и снятия средств. Удобные варианты торговли для новичков и экспертов. Более 10 лет экспертизы (делится опытом и обучает клиентов), поддержка (решает насущные вопросы). Быстрое пополнение и вывод. Торговый счёт-старт, сильвер, голд, платинум. Предупреждение о рисках. Компания предоставляет доступ к финансовым рынкам, торговля на которых сопряжена с высокими рисками. Использование кредитного плеча дополнительно их увеличивает. Описывается всё красочно и понятно, но насколько всё действительно происходит, нам это предстоит ещё выяснить.

Компания жила припеваючи, сочиняя небылицы о своей мошеннической деятельности клиентам, а те верили их красивым речам и соглашались на сотрудничество. Раньше эта компания называлась GFBroker, занималась всё так же разводом доверчивых клиентов, поэтому и отзывы о брокере Sigma Invest появляются постоянно негативные, репутация соответствующая. Доверия нет никакого к этой компании, чтоб приступать к инвестированию. Мошенники постоянно умудряются менять сайты и названия, начиная всё с чистого листа. Документов на ведение данного бизнеса не имеется в наличии, никем её деятельность не контролируется. Про сотрудников и его команду узнать не удалось, выдают себя за совершенно чужих людей. Когда компания GFBroker стала приносить мало дохода от клиентов, то сотрудники решили «сменить» имидж и называться Markets Invest. Но, несмотря на то, что компания начала с чистого листа негативных отзывов не стало меньше. После некоторого времени они снова сменили название на Sigma Market, именно о нём мы вам сегодня и поведаем.

Схема развода осталась прежней:
- Брокер обманывает клиентов, предлагая им посодействовать в возврате денег других брокеров.
- Менеджеры этого брокера дают советы, приводящие к сливу депозита.
- Так же добавляет разные комиссии.
- Денег из этой конторы клиентам никогда уже не вывести.

Площадка мошенников, которая умудряется любыми способами присваивать клиентские деньги. Sigma Invest не выводит деньги. Это подтверждают и пользователи, которым удалось столкнуться с этими мошенниками. Результат их ждал плачевный. Как только клиент зарегистрировался, ввёл свои данные и совершил пополнение счёта, то прибыли ждать бесполезно, она давно перешла во владения компании. Даже служба поддержки, не окажется на вашей стороне. Она так же будет требовать пополнить счёт, чтоб вывести первоначальную сумму. Sigma Invest лохотрон, вернуть деньги из него невозможно. Советуем обходить контору стороной.

 

be-top.org Sigma Invest

 


Возможность снять деньги с Компании "Sigma-Invest" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 
 

Прочитано 2261 раз Последнее изменение апр 21, 2021

Комментарии   

#6 +79806321906Александр Семёнович 28.07.2021 03:35
Выкачк денег однозначно. Вывести деньги не получается. Оплатил страховку, а сегодня нужно внести 30000 за конвертацию. Знают что средств не.. Значит и перевод не получить.
С торгового счета оплатить нельзя.
Цитировать
#5 Денис Абросимов 02.02.2021 08:24
Жалоба!
1 Абросимов Денис Михайлович
2 Sigma Invest
3 9684
4 710$
5 Просто появилась реклама на Quantum System Я начал регистрироваться там. Но потом меня перекинуло на их сайт. Мне позвонил ( скорее парень нежели мужчина (Голос был молодой) Он представился Виктором) он обьяснил почему меня перекинуло на Sigma Invest тем что У Quantum System нет лицензии на торговлю. А у них она есть. Ну я пытался внести депозит и он неполучался. тогда он присылал мне с сылку покоторой я вносил депозит http://qwnrwallet.com. После я попытался снять свой депозит 710 долларов. Они начали звонить и говорить чтобы я в нёс 230долларов. Неодин из них даже не говорил куда надо в везти. Обвиняли меня что я прерываю свою опирацию. что я перечу сам себе так как нехочу платить. Но взяв в пример client.everfxint.com ( этого брокера платить нечего ненужно! ты просто снимаешь деньги) А теперь я просто наблюдаю что в Sigma Invest мой баланс 0 (нуль)
6 я всех непомню ( 1 был Виктор. 2 Алексей Морозов (он меня вечно гнал чтобы я шёл в банк ибрал кркдит и вносил депозит) и были ещё трое я невомню их но они уже требовали внос на якобы открытие банковской ячейки.
7 ( их номера 89585381937. 89588851567. 84951048609. 84993003000. 84950854396.)
Цитировать
#4 Petr Sivitskiy 29.01.2021 07:42
Vlozil sredstva . Ztoby snjat dengi nuzno zaplatit 1300 evro .V rezultate ni summy depozita ne pribyli bolse desjati tysjaz dollarov iszezli
Цитировать
#3 Игорь 08.01.2021 14:37
Сначала пропали деньги с сайта,после скандала они появились но вывести никак не получается. Поддержка молчит. Что они есть,что их нет,одинаково
Цитировать
#2 Сергей 08.01.2021 07:08
Мне заблокировали мой депозит.вроде того что я хотел снять деньги не выполнив договор. И что я не отвечал на телефон аналитика Виктора Соловьева.
Цитировать
#1 Игорь 08.01.2021 07:06
Вложил средств, потом позвонил и сказал что для того чтобы снять деньги нужно еще 1,5т. $ . при этом я уже занимал жажды, он знал что денег у меня нет. Я с трудом нашел 73т.р. и 84т.р.. И все полторы тысячи не перевел и заморозил. На счету вместо 7 678$, осталось 73цента. Как получить деньги. Ведь судя по информации в интернете и опросу пользователей никакой страховки денег нет. Это лож и выкачка денег
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему