Отзывы о брокере Royal Life - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: rl-option.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам
 

Сотрудничая с подобной компанией, вы навсегда можете распрощаться с деньгами. В ней не предусмотрено заработать, как собственно и получить прибыль. Это ещё та бригада мошенников. Очень чётко всё это дают понять отзывы о брокере Royal Life, которых огромное количество и все они имеют негативный характер. Они будут пытаться любыми путями раскрутить клиента на деньги, уверяя, что он получит прямой доступ к финансовому рынку. Это очередная ловушка. Используя специальные программы, жулики могут получить доступ к абсолютно всем данным клиента. Это может быть и компьютер, и мобильное устройство, и онлайн-банк. Смогут снять все деньги в онлайн-банке взять кредит на ваше имя и повесить его на вас. Ловушек у них достаточно. Они вам опомниться не дадут, как загонят вас в очередные долги. Документация так же липовая, регистрация получена в офшорной зоне, никем действия этих жуликов не контролируются. Будьте на чеку!

Информация знакомая до боли, позаимствована из подобной мошеннической компании. Все их красноречивые высказывания это очередная порция пыли, пущенная клиентам в глаза. Остальных документов мы не обнаружили. А также не известно, кто руководитель этой конторы. Поскольку вся деятельность липовая, а так же  фальшивая лицензия и отсутствие регулятора, то и деятельность незаконная. Ничего хорошего в этой компании не ожидается. Контакты предоставлены лишь номером телефона, ответа не последует на обратном конце провода. Адрес не действующий, по нему располагается не одна такая компания. Поэтому если пользователь решил приступить к сотрудничеству, может не рассчитывать на положительный исход событий. Пройдя регистрацию, указав все свои данные и приступив к пополнению счёта, ждать прибыли бессмысленно. Она уже в казне компании. У вас на счету ноль. Royal Life не выводит деньги. Лицензия так же должна быть действующей. А этот брокер просто Royal Life лохотрон. 

 

be-top.org Royal Life

 


Возможность снять деньги с Компании "Royal-Life" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 
 

Прочитано 576 раз Последнее изменение нояб 23, 2020

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему