Отзывы о брокере eSMP - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: e-smp.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам
 

Появляется всё больше компаний, которые пытаются озолотиться за счёт доверчивых клиентов, что поведутся на их лживые обещания о прибыли, доходе в кратчайшие сроки. К таким жуликам относится и компания, о которой пойдёт речь сегодня, это eSMP. Денег она прикарманивает предостаточно, а вывести пользователи могут лишь небольшую часть около 100-200 долларов. Мошенниками всё распланировано наперёд, чтоб пользователи верили им, внеся при этом большую сумму. Про их наглый обман и развод говорят очевидные факты, которые нам удалось обнаружить в сети интернета. Имеется приличная клиентская база, которая насчитывает около 25000 человек. Все деньги в полной безопасности, а так же открытие торгового счёта и пополнение депозита осуществляется  без проблем. Торговые возможности неограниченные. Площадка профессиональная, современная. Комиссия отсутствует. Минимальный депозит составляет 1000 долларов. Насчитывается около трёх аккаунтов (старт, оптимал, профессионал). Регулируется офшорной зоной.

 

be-top.org eSMP

 


Уважающий себя брокер не позволит себе такой суммы депозита. Он наглым образом навязывает пользователям  услуги персонального менеджера, а так же его сопровождение. Предлагаются довольно заманчивые условия, но так как очень много негатива, который прослеживается в информации, а именно отзывы о брокере eSMP имеют печальное состояние. Поэтому и сотрудничество не принесёт никаких успехов. Их речи фальшивые, выдуманные, мошенники запудривают мозги доверчивым пользователям, а те охотно им верят. Предлагаем изучить оставшуюся информацию, чтоб окончательно убедиться в мошеннической деятельности этой компании. Документа, подтверждающего её деятельность, нами не обнаружено. Раз отсутствует документ, следовательно, регистрации так же нет. Брокер домен перекупил 29 июля 2020 года. Все заявления это всего лишь красивые слова, не более того. О том, что деньги в полной безопасности, это ошибочное явление. Не верьте им ни за что! Посещаемость сайта мизерная. Соответственно и вся информация это очередная порция лжи, которую можно оценить в 25% полезности. eSMP не выводит деньги. Пользователи не смогли вывести и часть сбережений, не то чтобы всю прибыль. Они настоятельно рекомендуют проходить мимо такую компанию. Контактная информация у мошенников предоставлена липовая. Маловато контактов, они рассчитывают на одностороннюю связь. Положительных отзывов не имеется в наличии, следовательно, она не популярная и не надёжная. eSMP лохотрон.

 


Возможность снять деньги с Компании "e-SMP" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 
 

Прочитано 730 раз Последнее изменение нояб 23, 2020

Комментарии   

#1 Александр 24.11.2020 11:46
не могу вывести деньги с eSMP счета . пишет неделю уже что вывод средств в обработке. Помогите
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему