Отзывы о брокере RefCash - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: refcash.net

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам
 

Сейчас всё больше появляется компаний-чарджбэк по возврату денег, которые очень успешные и надёжные. Так они себя называют, но при всём этом подлинных документов не имеют в наличии, а так же нет цен на их услуги. Приписывают себе слишком много похвалы, липовых лицензий. Умудряются копировать сайты аналогичных компаний, не желают на это тратиться, да и фантазии ноль, чтоб что-то придумывать. Данный проект, о котором сегодня поговорим, так же относится к мошенникам, и это компания RefCash. Первым признаком мошенничества является полный обман о возрасте. Отзывов о ней в интернете положительных практически нет, большую их часть занимают негативные отзывы о брокере RefCash. Что ещё скрывается о её деятельности, изучим остальную информацию.

Компания занимается возвратом средств любого размера, от брокеров-мошенников. А так же штат сотрудников состоит из опытных профессионалов, которые используют авторскую стратегию возврата. Сотрудничает со многими пользователя из любой точки земного шара. Все обещания и успехи это очередное враньё, поскольку как только пользователь переходит на сайт компании, его уверяют, что соединение небезопасное, и проект является клоном совершенно другой платформы. Всё наполнение сайта очень похоже на компанию с названием RefundStock. Можно смело утверждать, что обе компании находятся в одной связи или липовый чарджбэк сервис не собирался создавать новый формат дизайна. Он использовал первый попавшийся на глаза. Информации не много, умещается на одной странице, дешёвый. Контакты скудные, выбор не велик. Упоминания о правовой документации отсутствуют. Мошенниками придумывается фальшивая статистика, хотя в реальности проект существует всего меньше месяца назад. Можно предположить, что данный проект появился с одной целью, чтоб выкачивать из пользователей деньги всевозможными путями.

Деятельность компании мошенническая, видно не вооружённым глазом. К каждому клиенту присоединяется для работы индивидуальный юрист. Чтоб с ним связаться, достаточно отправить онлайн-заявку. Затем пройти процедуру регистрации, заполнить свои персональные данные и только потом приступить к пополнению счёта. А дальше всё очень просто. Аналитик показывает график, сфабрикованный им же, чтоб клиент видел реальную картину прибыли, а потом спустя некоторое время, всё произойдёт нежданно и график изменится, показывая сбой. Аналитик уверяет, что это возможно из-за сбоя в сети. Но это совершенно не так, он запудривает клиентам мозги, чтоб сбить их с правильного пути. Ref Cash не выводит деньги. Пытаться обратиться за помощью в службу поддержки, это бесполезная трата времени, поскольку вас там так же надуют на деньги. Ничего в итоге вам вывести не удастся. Подлинности и гарантии в компании полный 0. Вот и вывод напрашивается сам по себе, что Ref Cash лохотрон.

 

be-top.org RefCash

 


Возможность снять деньги с Компании "RefCash" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 
 

Прочитано 544 раз Последнее изменение нояб 23, 2020

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему