Отзывы о брокере ICM Capital - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: www.icmcapital.co.uk и www.icmcapital.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам
 

Очередная липовая компания, предлагающая услуги на Форексе. Исходя из того, что отзывы о брокере ICM Capital негативные, то это не лучший брокер для инвестирования. Его деятельность никем не регулируется, смело можем его записать в чёрный список брокеров. Эта дилинговая компания завлекает пользователей своим международным статусом, сочиняя, что имеются офисы в различных странах. Этот проект создавался с одной простой затеей, чтоб клиенты верили во все их выдумки, вносили деньги, а мошенники смогли озолотиться. В случае финансовых потерь, клиент несёт ответственность по полной. Жулики остаются чистыми как стекло. Ловушками служат  и бонусы, которые они предлагают клиентам. Мошенники будут стараться делать всё так, чтобы клиент не смог не только бонусы не получить, а и все свои деньги.

ICM Capital не выводит деньги. Ещё есть ловушки, создавая искусственные рыночные условия, но будет слит весь депозит. О руководителе ничего не обнаружили. Кинутые пользователи предупреждают, чтоб никто из желающих не доверял свои сбережения подобной конторе. Используют так же для привлечения клиентов рекламу о своей деятельности в социальных сетях (ютуб, твиттер, фейсбук). В остальных документах подлинности 0, а главное что они с себя снимают всю ответственность. Не рекомендуется так же оставлять деньги на хранение, поскольку возникают проблемы с обратным их выводом. На телефон и письма ответа не получите. Это компания не честная на руку. Очень велик риск, потерять все деньги. ICM Capital лохотрон.

 

be-top.org ICM Capital

 


Возможность снять деньги с Компании "ICM Capital" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 
 

Прочитано 612 раз Последнее изменение нояб 20, 2020

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему