Отзывы о брокере Endless Horizons - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: endless-horizons.pro

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам
 

Мошеннических компаний сейчас развелось огромное количество. Они не устают постоянно совершенствоваться, придумывая каждый раз новые названия и сайты. Отзывы о брокере Endless Horizons негативные. Торговля в Endless Horizons не приведёт ни к какому положительному результату, поскольку совершается на липовой, подстроенной этими жуликами площадке, прибыли не ждите. С помощью своих махинаций они умудряются выудить из клиентов приличные суммы денег. Endless Horizons не выводит деньги. Поэтому не доверяйте им ни за что! Имейте в виду, что меняют сайты, названия,  но схема развода остаётся прежней. Инвестировать бессмысленно, прибыльных сделок не предвидится.

Endless Horizons не имеет никакого отношения к финансовым рынкам. Подобных её компаний насчитывается около 3 штук. Этот проект рассчитан на то, чтоб постоянно получать деньги от клиентов, обещая хорошо заработать. Насочиняют с три короба, показывая замечательную прибыль на графике, а когда вы внесёте достаточно денег, то аккаунт блокируют и счёт сливают. Заявку на вывод так же отклонят. Они придумают любую отмазку, лишь бы вам не отдать деньги. В такие проекты очень опасно инвестировать. Могут раскручивать на более крупные суммы, а так же посоветуют взять кредит. Негатива предостаточно, чтоб сомневаться в этих мошенниках. Создавая подобную статью мы хотели вас предостеречь от ненужных инвестиций, которые в итоге создадут массу проблем. Endless Horizons лохотрон. Документации необходимой не имеется в наличии, регулятора так же, поэтому всё и так очевидно, что это ещё те мошенники.

be-top.org Endless Horizons


Возможность снять деньги с Компании "Endless-Horizons" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 
 

Прочитано 696 раз Последнее изменение нояб 20, 2020

Комментарии   

#3 Владимир 28.01.2021 10:04
Это афера. Пожалуйста, будьте очень осторожны. Во время сделки возникает убыток, даже если прибыль четко рассчитана. Если сумма на вашем счете станет большой, вы не сможете вывести, а служба поддержки перестанет отвечать.
Цитировать
#2 Олег 28.01.2021 09:56
Звонили недавно мошенники, хорошо, что прочитал отзывы! Чуть не повелся на краствые рассказы
Цитировать
#1 Людмила 20.01.2021 14:52
Мошенники, не выводят они деньги! Зачем только повелась глупая
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему