Отзывы о брокере Avi-trade - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: avi-trade.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам
 

Компания Ави трейд на рынке появилась 9 июня этого года, но в информации о себе указывает совсем другие данные. Пишут, что торговала с далекого 2006 года в Нью-Йорке на фондовой бирже ценными бумагами и активами. За весь период существования, якобы, она смогла перейти в режим онлайн торговли, а так же имеет колоссальную аудиторию, которая насчитывает около 300 сотрудников в штате. В компании трудятся профессионалы, знатоки своего дела. Уверяют, что пользователи смогут получить стабильную прибыль благодаря автоматизированной торговле. При выборе более приемлемого торгового счёта каждый клиент сможет совершить успешные сделки, но только не в нашем случае. А всё потому, что обещания не соответствуют действительности, и плюс ко всему сотрудники прикарманивают деньги клиентов, вешая им при этом лапшу на уши о замечательных условиях в данной компании. Отзывы о брокере Avi-trade имеют соответствующую негативную картину. Приступая к изучению информации о компании, кроме липовых обещаний не упоминается ни слова о тарифных планах и документах, а так же контактной информации.

Эти мошенники рассчитывают только на получение всевозможными путями денег от клиента, а отдачи обратно не последует. Поэтому не думаем, что это именно та компания, которая сможет принести вам реальную прибыль. Ничего подобного не произойдёт. Раз не указываются тарифные планы, то можем смело предположить, что и торговля будет соответствующей. Пользователи, которым приходилось иметь с этими мошенниками дело, замечают, что заработать, как и вывести из компании деньги не возможно. Они надёжно спрятаны в карманах этих шарлатанов. Avi trade не выводит деньги. Документы предоставлены липовые, поэтому ошибкой будет думать, что деньги находятся в безопасности. Нет ни лицензии, ни регулятора, они вольны делать, что вздумается. Доказывать так же не советуем, можете просто лишний раз «вызвать огонь на себя», а потом проблем не оберётесь. Avi-trade лохотрон. 

 

be-top.org Avi-trade


Возможность снять деньги с Компании "Avi trade" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 
 

Прочитано 1292 раз Последнее изменение нояб 19, 2020

Комментарии   

#4 Шахназ 11.12.2020 10:19
Вложила деньги на депозит и аккаунт мой заблокировали и удалили меня
Цитировать
#3 Салтанат 26.11.2020 08:59
Компания Ави- трейд.Поверила,так как реклама была в нашем Казакстанком сайте.Вложила все свои деньги теперь не могу сделать выплату.
Можете помочь мне?Как быть? Отправили деньги на реквизит в России
Цитировать
#2 Ислам 22.11.2020 16:20
Меня обманул Avi-trade
Цитировать
#1 Алексей 21.11.2020 08:33
Хочу сказать об ави трейд что это лохотрон ,как пишут сверху все правда , у меня было 1000 долларов , я выводил проценты которые обещали с 1000 , потом решил набрать и вывести 500 долларо, в итоге меня заблокировали ,связаться с ними немогу ,так что не связывайтесь с ними , лёгких денег небывает, в группе по зароботку от Романа Яковенко в которой я состоял в телеграмме люди там наигранные может даже боты им верить нельзя ,одним словом аферисты
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему