Отзывы о брокере Ows Lawyers - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: owslawyers.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам
 

Данная компания появилась на рынке 2 ноября. Это юридическая компания, которая оказывает помощь в поиске и возврате денег, которые были украдены мошенническими компаниями. Сотрудники Ows Lawyers обещают помочь отследить, а так же оспорить украденную сумму. Они сотрудничают с крупнейшими криптобиржами, финансовыми регуляторами и банками. Уверяли также, что смогли вернуть огромную сумму денег клиентам, подтверждений всему этому мы не обнаружили, поэтому это не что иное, как очередной развод. Ows Lawyers не выводит деньги. Для такой юной компании и маленького  коллектива это просто нереально осуществить. Посещение сайта так же низкое. Никто из пользователей не желает потерять свои деньги. Следовательно, и обращений в данную компанию не так много. Их замысел понятен профессионалами, которые стараются информировать клиентов, которые собирались приступить к сотрудничеству с данной компанией.

В информации расписывались всевозможные преимущества, но так как имеются отзывы о брокере Ows Lawyers, которые содержат негативный характер, то это лишний раз доказывает, что перед нами мошенники. Никакого юридического договора на предоставление этой услуги в компании не имеется, следовательно, это жулики с опытом. Расценки её услуг на сайте не значатся. Попадаются проплаченные положительные отзывы о деятельности компании и оказании их услуг. Это красивые слова, но не в нашем случае. Мошенники! Поскольку никаких документов не имеется, то и работают незаконно. Эта компания не раз была привлечена к ответственности на крупную сумму. Она оказывает не те услуги, о которых заявляла клиентам. Поэтому ни о каком возврате денег речи быть просто  не может. Ows Lawyers лохотрон. Есть риск потерять  большую сумму, доказывая справедливость. Обходите её стороной, наш вам совет.

 

be-top.org LawCompany


Возможность снять деньги с Компании "Ows Lawyers" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 
 

Прочитано 1162 раз Последнее изменение нояб 18, 2020

Комментарии   

#1 Артур Яваев 13.12.2020 07:57
Owslawyers 100 % Мошенники! Я сам нарвался на них обманули на деньги. Даже не связывайтесь с ними пожалеете
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему