Отзывы о брокере InvestGT - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: investgt.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам
 

Компаний, которые обещают прозрачные и надёжные условия появляется на финансовом рынке всё больше. Но, не все инвестиционные компании придерживаются своих обязательств перед клиентами. В основном это очередные мошенники, которыми постоянно пополняется интернет. Компания, с которой мы вас сегодня познакомим, заявляет, что является мировым лидером в сфере инвестиций. Этот брокер имеет лицензию, зарегистрированную в офшорной зоне, где собственно и прячутся от правоохранительных органов мошеннические организации. В связи с этим, он не имеет никакого права заниматься подобным видом деятельности, и открыто заявлять, что он надёжный. Полнейшая ерунда. Этому имеются ряд подтверждений, которые оставляют сами жертвы этих мошенников. А именно отзывы о брокере InvestGT имеют весьма плачевную картину. Рассмотрим остальную информацию о компании, чтоб вы в этом убедились на все 100%.

Многие клиенты считают, что сотрудники компании,  имеющие физические представления и отличные сайты не могут быть кидалами, но как видите, это исключение из правил. Факты на лицо. Компания за период своего существования на рынке должна была завоевать доверие клиентов и собрать приличную аудиторию, но выходит так, что о ней почти ничего не известно, соответственно и отзывов не так много. А так же мошенники стараются делать так, чтоб пользователи с большой охотой приступали к пополнению счёта на большую сумму, а при удобном случае его просто сольют. Чтоб не потерять ещё больше денег советуем не посещать сайт вообще. Там ничего интересного не ожидается. Даже если они и обещают золотые горы, это не повод вот так быстро сдаться и вложить деньги в эту мутную компанию, репутация не солидная. Это обыкновенный брокер-однодневка, который разводит клиентов на немалые суммы денег. Данный проект появился в 2019 году, про него до появления на рынке никто ничего не слышал. Про возраст нагло врут, приписывая себе 20 лет стажа. Посещение самого сайта просто смешное, меньше 70 человек в день. Указанный номер реестра лицензии, кем он выдан и когда, не значится. А так же полнейшая ложь в виде гарантированной прибыли в 36% годовых. Полнейшая чушь, те, кто опытный в этой сфере скажет абсолютно серьёзно, что в торговле не может быть гарантированных процентов. Правды не ждите. Поэтому не думаем, что хорошая идея вкладывать сюда деньги.

Invest GT не выводит деньги. Развод в подобной компании простой, завладеть пользовательскими деньгами. Вначале вешают лапшу на уши, сочиняя о том, что они будут работать с проверенным и надёжным брокером. Предлагая в свою очередь убедиться в этом, вложив небольшую сумму на счёт. Затем вам в помощь приставлен будет опытный аналитик. Площадка, на которой клиент будет торговать, подкручена жуликами. Для новичка это пока выяснить и заметить не так просто будет, а вот опытному профессионалу в два счёта их раскусить, как орех. Затем аналитик помогает совершить успешный вывод, чтоб дать возможность клиенту получить первую прибыль, таким образом, втягивая в ещё большие суммы. Мошенники как раз на это и рассчитывали. Поэтому вывести вам не удастся больше ничего. Перед тем, как приступить к торговле и доверить деньги брокеру, нужно хорошо проверить на наличие документов, отзывов и только потом решать стоит ли игра свеч или нет. Не верьте в обещания больших гарантированных заработков. Эти обещания предложат только мошеннические организации, Invest GT лохотрон, а серьёзные компании не будут брать такой на себя ответственности.


be-top.org InvestGT

 


Возможность снять деньги с Компании "Invest GT" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 
 

Прочитано 1037 раз Последнее изменение нояб 13, 2020

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему