Отзывы о брокере SocialTRD - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: socialtrd.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам
 

Контора мошенников, занимается любыми ухищрениями, чтобы раскрутить очередного клиента на деньги. Клиентами занимается некое юридическое лицо Global Clearing House Ltd. Но и это не гарантирует абсолютно ничего. Отзывы о брокере SocialTRD только негативные. Чтобы вы в этом убедились, предоставляем в ознакомительных целях данную статью об компании. Мошенники предлагают 1000 финансовых инструментов с котировками в режиме реального времени и техподдержкой, работает без выходных. А так же обещают улучшенное качество исполнения, конкурентоспособные спреды, отсутствие скрытых платежей и налогов. Насчитывается около 10025 активных клиентов, 540 торговых инструментов, комиссий 0. Про возраст эти жулику врут, настаивают, что находятся на рынке свыше 10 лет, но проверив эту цифру, оказалось, что возраст домена составляет всего лишь 121 день. Регулятор имеет липовую документацию, поэтому вся дальнейшая деятельность этих жуликов это полнейший беспредел. Лицензия получена естественно в офшорной зоне. О руководителе так же информация отсутствует, боится огласки. Торговых счетов у компании 3 (серебряный - минимальный депозит 500 долларов, золотой аккаунт - минимальный депозит 10000 долларов, алмазный аккаунт-минимальный депозит 25000 долларов).

 

be-top.org SocialTRD



Приступая к торговле, пользователю нужно будет пройти регистрацию. Открыть реальный трейдинг аккаунта. Далее пополнить счёт, предоставив документы. Только потом можно приступать к торговле на финансовых рынках. В помощь пользователю приставляют опытного аналитика, который расскажет с  чего начать торговлю. Аналитик показывает график, на котором клиент видит цифры, изображающие его дальнейшую прибыль. Старается настолько сочинять сказочных небылиц, чтоб этот клиент видел реальную картину прибыли, как деньги увеличиваются, растут на графике. Но спустя некоторое время этот график начинает хулиганить, искажается. Уверяет, что это видать проблемы с сетью, но мы - то знаем, что это очередной развод на деньги. SocialTRD не выводит деньги. Аналитик, таким образом, пытается запутать клиента. Весь счёт естественно переходит в собственность этих жуликов. Все проблемы финансового плана, а так же любое инвестиционное решение непосредственно ложится на ваши плечи. Раз эти мошенники ни за что не несут ответственности, то и гарантии не предоставили.  Social TRD лохотрон. Поэтому доказывать что - либо в этой мутной компании не получится. Советуем обратиться за советом к опытному специалисту, а лучше юристу.


Возможность снять деньги с Компании "Social TRD" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 
 

Прочитано 1246 раз Последнее изменение нояб 13, 2020

Комментарии   

#1 Людмила 15.12.2020 15:24
Как вывести деньги? Это мошенники, почему я мужа сразу не послушала. Теперь в долгах семья
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему