Отзывы о брокере Oldix-Group - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: oldix-group.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам
 

Сейчас всё больше появляется компаний в сети интернета, которые занимаются некачественным предоставлением услуг. Они обещают клиентам прибыльные инвестиции, в ходе которых клиенты остаются без денег. Поэтому становится совершенно очевидно, что не стоит приступать к сотрудничеству с этой лживой компанией. Негативные отзывы о брокере Oldix-Group приобретают довольно чёткую картину, в ходе которой становится понятным, что это ещё та мошенническая контора, которая завлекает клиентов, сочиняя про успешную торговлю на рынке Форекс и не только. В информации имеется огромное количество примеров, в которых пользователи описывают свою печальную судьбу с этой компанией. Ни одному пользователю так и не удалось получить обратно свои деньги. Эти мошенники умудряются постоянно приукрашать свои достижения, чтоб ещё как можно больше привлечь в свои сети клиентов, а затем естественно присвоить при удобном моменте все их деньги.

Эти мошенники имеют свои страницы в сетях. Посещение не большое. Документация так же ничем не порадует, она липовая.  Поэтому вся деятельность мошенников незаконная. Остальные документы так же не дают никакой гарантии. Про руководителя и самих сотрудников нам подробной информации  получить не удалось, они скрываются под чужими именами и фамилиями, никем их действия не регулируются.Знайте, что если мошенники настаивают на том, что смогут помочь продвинутся в торговле дальше, инвестируя при этом сумму больше, не верьте этому. Их не волнует ваш заработок, а тем более прибыль. Они занимаются лишь одним, раскруткой вас на деньги. Таков не хитрый план этих жуликов. В случае возникновения проблем финансового характера эти мошенники снимают с себя всю ответственность. А так же в компанию мошенники приглашают только уже проверенных клиентов, которых они раньше разводили на деньги. Вся деятельность компании напоминает финансовую пирамиду. Поэтому заявляем совершенно серьёзно, что Oldix не выводит деньги.

В контактных данных имеется адрес офиса, по которому располагается не одна такая мошенническая контора, номер телефона, по которому вам никто не ответит, адрес электронной почты не работает. Они всё рассчитали, чтоб, таким образом,  скорее уйти от ответственности и спрятаться в недоступной офшорной зоне. Oldix Group лохотрон. Доказывать бесполезно, могут настоять на очередной оплате налога, штрафа, которые вы не совершали, но платить придётся. Чтоб избежать подобных проблем проверяйте компанию на наличие лицензии, регулятора, а так же отзывов. Может так же в этом вопросе вам помочь специалист в этой области. Тогда деньги точно останутся в ваших карманах.


be-top.org Oldix


Возможность снять деньги с Компании "Oldix" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 
 

Прочитано 1653 раз Последнее изменение нояб 11, 2020

Комментарии   

#10 89622789000Сердж 15.09.2021 10:32
Оформите ИП так как это обязательно нужно для работы на бирже! Об этом псевдо брокеры на начальном этапе не сообщают, это ещё одна лозейка как развести нас, я на эту удочку клюнул. И что бы не предлагали НЕ ВЕРЬТЕ НИ ЕДИНОМУ СЛОВУ. Дай Бог здоровья этим не порядочным людям и их детям, детишки будут отвечать за грехи родителей. Прочтите и подумайте, пока не поздно!
Цитировать
#9 89622789000Сердж 15.09.2021 07:15
Здравствуйте всем кого развели и те кто читает мой отзыв! Скажу сразу, НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ОЧЕРЕДНУЮ ЛОХОТРОНЩИНУ! Те кто хочет вернуть деньги, забудьте, после каждого общения с брокерами вы будете сомневаться в себе и задавать себе вопрос а вдруг правда, они же выходят на связь, общаются с вами никуда не убегают,. ! НЕ ПРАВДА! У них одна цель, содрать любыми и всяческими способами с нас деньги, наш доход их не интересует! После каждого общения с брокерами, а у меня их было много, я понял что это развод. Представлялись и начальниками отделов, и менеджерами, и служба безопасности - херня это всё, одни и те же люди!
Цитировать
#8 Азамат 08.02.2021 15:08
у меня такая проблема с OLDX group я инвестировал деньги в эту группу два месяца поработав с ними у меня возникли проблемы с финансами. И я закрыл счет. Но при получении денег возникли трудности. Они там говорят что для превода нужно банковскую декларацию заполнить и это требует 17% от моей суммы оплатить. На сколько это правда. Моя сумма сотавляет 4900 долларов помогите пожалуйста.
Цитировать
#7 Валентина 13.01.2021 08:13
не переводит деньги, постоянно выдумывает новые причины, сейчас якобы средства заблокированы банком в Европе, чтобы их вывести и перевести мне на мой расчетный счет, мне самой нужно открыть счет на 3000 евро в Дойче банк.
Цитировать
#6 Валентина 12.01.2021 18:56
Как можно вывести свои деньги из oldixgroup? попала на аналитика, который представился как Михаил Важин, деньги вложила, но не могу их получить обратно, постоянно что-то происходит и под любым предлогом пытаются еще навязать вложить новые деньги. Посоветуйте куда можно обратиться или написать за грамотной помощью в выводе денег у недобросовестного брокера?
Цитировать
#5 Люция 08.01.2021 07:35
Брокер не выводит деньги,оскорбляет ,есть скрины переписки
Цитировать
#4 Андрей 28.12.2020 14:16
OldixGroup мошенники. Начинают с не большой суммы, потом разводят на большую. Денег обратно не будет. Брокер Михаил ещё та сволочь. Бегите даже не задумывайтесь.
Цитировать
#3 Шолпан 22.12.2020 16:10
Брокер Михаил с Oldixgruop уничтожил мои деньги незнаю куда. Прошу вас помочь мне вернуть мои деньги. Он меня обманул как старую бабку . Я думаю они не будут стареть как мы. Бог ему судья.
Цитировать
#2 Эдуард 15.12.2020 19:02
Всем рекомендую даже не открывайте сайт и не звоните по номерам телефонов этой компании,развод и это мягко сказано если у вас есть лишние деньги лучше помогите,тем кто в них нуждается
Цитировать
#1 Люция 30.11.2020 11:43
Скажите с oldixможно вывести свои деньги?
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему