Отзывы о брокере Hermes - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: hermes-ltd.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам
 

Это так же мошенническая организация, про которую сегодня поговорим. Что нам в ней светит?  Это финансово-аналитическая компания, которая предоставляет следующие услуги, такие как образование, международная защита, а так же управление активами. Данная компания начала свою деятельность на рынке с октября 1998 года. Она на рынке не впервой, ранее называлась как «Casual Enterprises Ltd». Когда в 2014 году она попала на розничный рынок, то переименована была на сегодняшнее название, что имеем. Отзывов положительных не существует, имеются отзывы о брокере Hermes, которые носят негативный характер. И это не удивительно. Ведь ни одному пользователю не удалось получить свои деньги назад. Чтоб в этом убедиться на все 100%, необходимо изучить оставшуюся о её деятельности информацию.

Рассмотрим, что указывается в контактах этими мошенниками. Адрес офиса предоставлен в офшорной зоне, номер телефона Австрии. Очевиден тот факт, что доказывать будет не просто. Ведь они данные сотрудников предоставили липовыми, что в голову пришло, то и предоставили. Вместо документов копии, выданные в офшорной зоне. Если пользователь не готов потерять свои деньги, то советуем обойти её десятой стороной.  Информации не много, поэтому не стоит доверять свои деньги. Она долго просуществовать не сможет. Мошенники рассчитывали, что скоро исчезнут с рынка, как только приберут к рукам достаточное количество денег. Поэтому не старались особо тратиться на наполнение информации на сайте. Отсутствует кнопка регистрации, имеется только кабинет. Далее открывается страница, чтоб клиент ввёл номер счёта и пароль. Мошенники! Никто не желает рисковать своими собственными средствами.

Hermes не выводит деньги. Поскольку нет лицензии, то имеющийся в компании продукт- счет VISTA, который якобы должен принести пользователю доход в 40%. Это очередной обман, не прикрепленный никакими доказательствами. А так же в договорах мошенники снимают с себя всякую ответственность за деньги клиентов. Если решат подать на компанию в суд, то все расходы оплачивают так же клиенты. По мошенническим действиям она заслуженно находится в чёрном списке брокеров. Hermes лохотрон. Сотрудники стараются максимально ограничить контакты с пользователями и защитить себя от их разбирательств. В компании потерять свои деньги равно 100%. Поэтому даже если попалось несколько положительных отзывов, подумайте,  насколько вы готовы жертвовать своими деньгами. Их не вернёте никогда.

be-top.org Hermes

 


Возможность снять деньги с Компании "Hermes" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 
 

Прочитано 1625 раз Последнее изменение нояб 09, 2020

Комментарии   

#1 Иван 10.11.2020 15:08
МОШЕННИКИ и ЛОХОТРОН 100%-ый!!! Денег нет до сих пор…
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему