Отзывы о брокере Bit Trading - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: bit-trading.online

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам
 

Мошенники  работают фальшиво, имитируя настоящую торговлю. Эта компания уже прославилась на рынке,  присвоив не малую сумму денег. Через некоторое время снова появилась, названия меняет, как перчатки. Их главная задача любыми путями уговорить клиента внести деньги. В том, что это не порядочная компания убедились не один десяток пользователей, которые быстро сдались на их обещания. Отзывы о брокере Bit Trading имеют негативную картину и это действительно так. Кроме того, что информация содержит неправдивые сведения, так ещё её слишком много ненужной. Сотрудники старались наполненить сайт, а про содержание не заморачивались особо. Рассчитывали на новичков, которые быстро сдадутся. Уверяют, что пользователи могут пассивным образом заработать кучу денег на инвестиции в активы с небольшим риском. В реальности это очередная финансовая пирамида.

Bit Trading существует только на приём денег. Поэтому не стоит верить в то, что торговля совершается на площадке успешно, это не так. Площадка подкручена этими мошенниками не в вашу пользу. В этой компании шанс потерять деньги больше, чем получить обещанную прибыль. Из документов имеется лишь лицензия и та зарегистрирована в офшорной зоне. Поэтому гарантии ноль. График, который предоставляют пользователю, постоянно искажается, чтоб таким способом сбить клиента с верного пути. Кто входит в эту компанию и кто ею руководит узнать не так-то просто, поскольку они предоставили вымышленные имена и фамилии. Контактные данные содержат номер телефона, по которому с вами никто говорить не намерен. Адрес, по которому расположен их офис, проверить удалось, в реальности там располагается не одна такая мошенническая организация. Думаем, что и так всё очевидно, что это ещё те мошенники, не попадитесь в их команду, «разведут по полной».

Служба поддержки работает круглосуточно, но и она вас ничем не порадует. Там так же присутствует обман и присвоение денег, помощи они оказывать вам не собираются.  Поэтому, если всё же пользователь решил приступить к торговле, то проходит не сложную процедуру регистрации, указывает свои данные и пополняет счёт. Через некоторое время пожелает вывести долгожданную прибыль, а там денег не окажется. Мы вначале писали, что это мошенники, поэтому не стоило ждать прибыли, итак всё было понятно. Ваш счёт слили, а аккаунт заблокировали. Так поступают все мошеннические конторы. Bit Trading не выводит деньги. Пытаться доказывать не лучший будет вариант, это просто лишний раз о себе напомнить. Они этого только и ждут. Могут впаять несуществующие оплаты. Поэтому будьте на чеку! Bit Trading лохотрон.


be-top.org Bit Trading

 


Возможность снять деньги с Компании "Bit-Trading" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 
 

Прочитано 1904 раз Последнее изменение нояб 09, 2020

Комментарии   

#2 Николай 10.03.2021 08:27
Лохотрон!!! Меня обвели вокруг пальца пидары
Цитировать
#1 Вова 10.11.2020 15:09
Обещали, что будем зарабатывать по 100% в месяц , а зарабатывали всего лишь 10% . Как только предложил, что буду работать сам без помощи аналитика, сразу мои сделки начали уходить в минус, открыл еще несколько сделок и вообще слил свой счет!!! Конченые уроды горите в аду. Люди не ведитесь на это. Лохотрон Bit-Trading
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему