Отзывы о брокере BitactiX - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: bitactix.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам
 

Очередной мошеннический брокер на рынке Форекс. Предлагает довольно широкий ассортимент инструментов. Торговать можно металлами, акциями, индексами, а так же криптовалютой. Мы решили проверить насколько данный брокер является успешным и насколько можно ему доверять деньги? В информации находим огромное количество негатива, которое предоставлено клиентами, а именно отзывы о брокере BitactiX, которые не сулят ничего хорошего. Просматривают информацию на сайте очень мало народу, поэтому и аудитории как таковой не имеется. Данное название компания придумала, ранее она называлась BitactiX Ltd. А исчезла она по всем давно понятным причинам, за мошеннические действия касательно присвоения денег. Появилась и приступила к разводу, начав всё с чистого листа. Адрес офиса компании нами не обнаружен. Документы, которые имеются в компании, позволяют прекратить обслуживание клиентов, когда им захочется. Если возникнут трудности в финансовом плане у клиента, то они тут так же не при чём. Все проблемы ложатся непосредственно на ваши плечи.

Оказалось, что в ЦБ РФ в списках не значится подобного брокера. Следовательно, имеем дело с мошенником. Пользователей привлекают предложения сотрудников, которые предоставлены на внешней рекламе самой компании. Далее клиент приходит в офис компании, где его встречает менеджер компании. Затем предстоит беседа, в ходе которой клиенту растолковывают все аспекты бизнеса до мельчайших подробностей. Клиент должен освоить трейдинг, пройдя при этом обучающие курсы. И только потом он решает приступать ему к торговле или нет. Если клиент всё же согласился на сотрудничество, то платит сумму, которую указывают сотрудники компании. Потом проходит регистрацию на их сайте. Кроме регистрации необходимо пройти так же и верификацию, указав при этом все свои личные данные плюс данные паспорта и данные его банковской карты. Клиент начинает самостоятельно торговать, при этом сотрудники не выходят на связь. Клиенты остаются без денег. Счёт обнуляется. Имейте в виду, что сотрудники получили слишком много  личной информации о своих клиентах, чтоб приступить к присваиванию всех имеющихся средств на картах и счетах. Поэтому думайте, прежде чем раскрывать все карты мошенникам. Они запросто могут воспользоваться вашими данными против вас самих, перепродав их третьим лицам. Bitactix не выводит деньги. Документов необходимых для ведения данного бизнес нами не обнаружено, их просто нет. Вывести уже не возможно, доказывать бесполезно, контакты отсутствуют у этих мошенников. Нет в наличии лицензии и регулятора, соответственно, всё, что в ней творится не по закону. Поэтому кроме пустых надежд на прибыль, заработок и пустые кошельки не ждите ничего. BitactiX лохотрон. Кто руководит данной компанией,  и кто входит в её состав так же остаётся в тайне. Не видитесь ни на какие уговоры, иначе потеряете все деньги, что имеете.


be-top.org BitactiX

 


Возможность снять деньги с Компании "BitactiX" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 
 

Прочитано 956 раз Последнее изменение нояб 09, 2020

Комментарии   

#5 1111111Икболжон 04.06.2021 07:17
я обучаюс трейдингу у одного человека и этот человек всячески пытается выманить у меня денег обешшав золотые гори причем не мало 1000$.И рекомендует БитаксХ. Что делать незнаю.
Цитировать
#4 Дмитрий 20.01.2021 14:13
Не связывайтесь с этими мошенниками! Всеми силами стараются слить ваш счет.
Цитировать
#3 Андрей 20.01.2021 12:52
Брокер - развод
Пробовал сам сделать вывод, не получается, брокер отклоняет транзакцию, т.е. не делает вывод
Депозит открыл и потерял его
Цитировать
#2 Илья 20.01.2021 11:41
Работал с данным брокером, начал свою деятельность еще 5 лет назад, лучшие спреды, вывод денежных средств на любой платежный инструмент который вы пожелаете
Цитировать
#1 Миша 10.11.2020 15:17
Не выводит средства. Развод
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему